К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Земельный налог. Новые КБК в 2015

Гость
0 - 23.01.2015 - 15:10
Здравствуйте! Сегодня для меня откровением стало известие о том, что с 1 января 2015 года изменились КБК по земельному налогу (досадное упущение с моей стороны). Но декларация уже сдана и даже уплачен платеж за 4 квартал по старому КБК. Что теперь можно предпринять в связи с этой ситуацией? Писать письмо об уточнении КБК или стоит все-таки подождать -вдруг налоговики сами сделают переброску на нужный КБК? Спасибо


Гость
1 - 23.01.2015 - 16:53
0-Imid_buh >позвонить в отдел урегулирования задолженности после примерно 7 дней от даты уплаты (чтобы опер день у них прошел), и уточнить куда лёг платёж.
наверняка попал куда надо.
Гость
2 - 23.01.2015 - 20:23
Только хотела задать тот же вопрос:) . Скажите,пожалуйста, как узнаете кадастровую стоимость участка? Берете справку или из интернета?
Гость
3 - 24.01.2015 - 14:21
Цитата:
Сообщение от KRTR Посмотреть сообщение
Только хотела задать тот же вопрос:) . Скажите,пожалуйста, как узнаете кадастровую стоимость участка? Берете справку или из интернета?
Да, на сайте Росреестра смотрю.
Гость
4 - 26.01.2015 - 20:31
Подскажите пож-та КБК по зем. налогу для ИП, а то непонятно, отправл.платеж на КБК по земельн. налогу с организаций или физ.лиц, спасибо.
Гость
5 - 28.01.2015 - 16:51
У меня деларацию по земельному налогу с новым КБК не приняли (КБК автоматом установила 1С). Вежливая программа предложила уточнить декларацию. Получила сверку расчетов-весь уплаченный налог на старом КБК, мой отчет на новом. Сейчас пересдала,ввела старый КБК вручную получила положительный ответ. Теперь думаю, какой КБК ставить в платежке. Вопрос задавать нужно не вежливой программе, а нервным людям :)))) И телефон налоговой все время занят :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены