К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запрос по экологии от МКУ "ЦМОСТ"

Гость
0 - 02.06.2015 - 19:35
Добрый день, уважаемые коллеги!

Впервые в своей трудовой деятельности столкнулась с телефонным запросом от Муниципального казённого учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр мониторинга окружающей среды и транспорта» (сокращённое наименование МКУ «ЦМОСТ». Нежданный звонок поступил на мобильный директору, тот соответственно растерялся и всем все пообещал представить в лучшем виде, запрос касался экологических расчетов и сопровождающих документов к ним.

Прежде чем звонить в эту контору и интересоваться основанием их запроса, хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то с их деятельностью и какое отношение эта служба имеет к расчетам, представляемым в Росприроднадзор?



Гость
1 - 02.06.2015 - 23:15
Нам тоже звонили. Поискала в интернете кто эти ребята и так и не поняла на каком основании они требовали от меня письмо об отсутствии деятельности, да непременно с подписью директора и печатью) (на тот момент деятельность не велась). Пообещала скинуть им письмо на почту, потом поискала о них инфу. Решила ничего не делать, а если позвонят, попрошу официальный запрос с исходящим номером. Но больше не звонили.
Имхо просто поиск клиентов.
Гость
2 - 05.06.2015 - 17:04
Спасибо, коллега) Вы подтвердили мои сомнения)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены