К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запись в трудовой генерального директора

Гость
0 - 07.02.2014 - 08:11
Здравствуйте! У нас единственный учредитель и он же генеральный директор.
При приеме делаем запись "Назначен на должность..." Основание Решение учредителя и т.д.
Какую запись сделать при увольнении?
"Уволен по собственному желанию, по пункту 3 части 1 статьи 77 ТК РФ"? В основании указать Решение учредителя? или "Освобожден от должности..." или как?
В нашей ситуации, было принято Решением учредителя (он же ген дир)
Благодарна за ответы



1 - 10.02.2014 - 20:33
Письмо Роструда от 22.09.10 № 2894-6-1
В основании можно указывать как решение, так и приказ (у нас на основании решения издается приказ о принятии на себя полномочий/обязанностей). А уволен по собственному - он же сам решил уволиться?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены