К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

запись в т.к. генерального директора

Гость
0 - 04.10.2012 - 14:24
Подскажите мне пожалуйста что не была испорчена трудовая книжка. В 2007 году я зарегистрировала ООО вступила в должность генерального директора. в 2008 году я устраиваюсь на работу в другую организацию бухгалтером не выходя из должности ген. директора и так по 1 августа 2012 я увольняюсь с дожности бухгалтера они мне делают запись как основное место работы, сейчас я продаю свою фирму но записи не в трудовой книжке нет. как правильно мне сейчас открыла ИП делать мне запись эту или ......... ИП не заносят запись в трудовую?


Гость
1 - 04.10.2012 - 15:26
Генеральный директор у вас является основным местом работы. Бухгалтер - внешнее совместительство. Запись о совместительстве в трудовой книжке делается по основному месту работы по письменному заявлению работника на основании заверенных печатью копий приказов второй организации, где вы совместителем были.
Теперь по ИП - чье ИП - ваше или кого-то другого? Если ваше - запись в трудовой не делаете, если чьё-то и вы наемный работник - делаете.
*Есть ещё вариант, если ваше ООО не работало, налоги и з/п за вас не перечисляло и записи о вступлении в должность у вас нет - оставить все как есть, т.е. ничего про ООО в трудовую не вносить.
Гость
2 - 04.10.2012 - 15:44
ellen спасибо большое я в принципе так и думала но не уверена была, да деятельность в ООО не велась практичеки. ИП мое.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены