К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

закрытие 66сч через р/с????

Гость
0 - 27.01.2014 - 09:28
Доброе утро. подскажите пж**та, сказали что теперь сч.66 можно только через внесение денег в банк закрыть? что то я такого не слышала, соседняя бушка сказала что была у нее проверка и теперь только так займ можно гасить?


Гость
1 - 28.01.2014 - 16:05
0-nnn333> Это не обязательство, это рекомендация банка. В конце 2011г. когда еще кассовую дисциплину проверял банк, вот что нам написали при проверке: " В связи с тем, что Вашей организацией часть наличной выручки использовалась на возврат займа рекомендуем в дальнейшем расходовать поступившую выручку на цели, предусмотренные Указанием ЦБ РФ №1843-У от 20.06.2007, а денежные средства на возврат займа получать с расчётного счёта в банке". С тех пор вроде никаких изменение не было в этом вопросе. Но все же проверьте
Гость
2 - 29.01.2014 - 06:55
0-nnn333 >Уточните, что вы хотели сказать "через внесение денег в банк". Может быть она вам сказала "внести деньги в банк, а потом получить их из банка на выплату займа", если так, то воспользуйтесь ответом предыдущего оратора.
Гость
3 - 29.01.2014 - 10:15
ожет быть она вам сказала "внести деньги в банк, а потом получить их из банка на выплату займа" да так сказала,
вообщем ввела в заблуждение, я и думаю что все время делала через кассу а теперь что то новенькое. одно слово тетя из бюджета...
спасибо вам


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены