К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрать между обычной и облачной системой учёта

Гость
0 - 27.02.2016 - 10:54
Добрый день. Может, тема не совсем подходит здесь(
ИП, ЕНВД, розничная торговля продуктами, обычный магазинчик в спальном районе сельской местности)))
Озадачились автоматизированной системой учёта, все к этому плавно подходит - торговля и пивом и т.д.
Теперь не могу выбрать - 1с или облачную систему (не буду перечислять, их много, чтоб за рекламу не сочли).
Плюсы-минусы какие-то неявные.
Не имею НИКАКОГО опыта, кроме тетрадки, калькулятора и иксэля)))



1 - 29.02.2016 - 14:15
0-Мрачный оптимизм >если стандартные операции без изменений и доработок, безлимитный стабильный интернет то облачная удобней. Из плюсов: дешевле, нет нужды в сопровождении, что то же стоит денег. Всегда все обновлено, просто зашел с любого компа, в любом месте и работай.
banned
2 - 02.03.2016 - 10:34
Все хорошо, за исключением одного момента - вы отдаете ваши данные чужим людям.
3 - 02.03.2016 - 17:43
2-Accountant >а что в этих данных такого ценного? Да же для тех кто химичит - это по сути белая отчетность, ее с таким успехом можно содрать в ИФНС, статистике, ПФР.
Гость
4 - 05.03.2016 - 11:50
Если базовая версия 1с, что тут дорогого? Всего-то цена вопроса до 4 т.р. Обновление бесплатное, самому, без программистов - легко. Для маленького магазинчика, да еще и розницы заморачиваться с ежемесячной оплатой за облачность :)
5 - 06.03.2016 - 10:20
0-Мрачный оптимизм >Единственный раз посоветовал клиенту облако - жлобятся на сервер терминалов или на оплату белого ip для ftp распределенки, а работать надо из 2-х городов - сказал идите в облако и не делайте моск, во всех остальных случаях не вижу смысла.
Гость
6 - 29.03.2016 - 20:36
Пришлось остановиться на 1С. Не знаю, лучше или хуже это. Время покажет.
Пока вложения больше, чем ожидалось.
Значительно превышающие абонплату за облачную систему.
Настройка ЕГАИС и "зависшие" между Контуром и 1с несколько накладных, требующих подтверждения(((
Гость
7 - 31.03.2016 - 09:57
есть отличная бесплатная программа учета для малых предприятий, постоянно обновляется. Пользуюсь 2-й год. Никаких нареканий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены