К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по программе Управление торговлей

0 - 22.11.2015 - 09:33
Здравствуйте! Пошла на курсы 1С Управление торговлей 8.3. (работаю в другой программе) Все мне нравится, интересно, понятно, но есть ощущение, что маловато. Рассказали как вводить товары, организации, физических лиц, 2 цены - закупочную и оптовую. Заказ товара, затем приход товара. Заказ от клиента товара, затем продажа. И все. Скажите пож, разве этого достаточно? Или на месте уже своя специфика?
Например, я так понимаю, все 3 программы - бухгалтермя, склад и зарплата связаны между собой. Я спросила, как выгружаются данные по операциям из склада в бухгалтерию? Мне сказали - это делают программисты. Либо стоит всего одна программа и в складе проводки формируются, это вам на месте расскажут.
Я хотела все это знать.
Достаочно ли это?



1 - 22.11.2015 - 09:34
Достаточно ли знаний?
Гость
2 - 25.11.2015 - 12:52
в восьмерке нет ничего сложного. Эта программа построена не на проводках (как семерка), а на справочниках. Разбираться (технически) хорошо, когда есть под "рукой" программист, который может показать как делаются операции.
3 - 22.12.2015 - 11:25
Спасибо, я это уже поняла. В бухгалтерии 8.3 я бы м сама разобралась) Но на курсах это быстрее произошло.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены