К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

услуги по ремонт авто юр.лицам

Гость
0 - 10.03.2012 - 10:03
Попадает это под енвд или это уже осно? и еще: ИП открылось в декабре 11г. тогда же было подано заявление на ЕНВД. за 2011г подали нулевую декларацию по енвд. СТО работать начало только в марте 2012г, тогда же были приняты работники. при заполнении декларации нужно показывать как физический показатель самого ИП в январе-феврале, или там ставить ноль, а работникв начинать показывать только в марте?


Гость
1 - 10.03.2012 - 21:19
Поражаюсь я нашим "бизнесменам" - лезут в коммерцию, даже не заглянув в Налоговый кодекс....
Гость
2 - 11.03.2012 - 09:44
Цитата:
Сообщение от АДИМ Посмотреть сообщение
Поражаюсь я нашим "бизнесменам" - лезут в коммерцию, даже не заглянув в Налоговый кодекс....
Согласна!
Ув. афтор эти вопросы решаются до подачи заявления о постановке на учёт, а теперь уже - как отмахаетесь.
Да, а как у Вас приняли нулевую декларацию по ЕНВД? Уже года два, как это не практикуется!
Гость
3 - 11.03.2012 - 11:03
(3) ошибаетесь...
Гость
4 - 11.03.2012 - 18:03
fum - здрасьти вам! А как же ст. 346.29 п. 10. "Размер вмененного дохода за квартал, в течение которого осуществлена соответствующая государственная регистрация налогоплательщика, рассчитывается исходя из полных месяцев начиная с месяца, следующего за месяцем указанной государственной регистрации."? Я то же за первый месяц регистрации подала "нулевую" декларацию и никто ничего не сказал )))

kiwi1 ) январь-февраль показываете 1, а в марте 2.
Гость
5 - 11.03.2012 - 18:12
ремонт авто для юр.лиц - это ЕНВД


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены