К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Урегулирование задолженности по налогу

Гость
0 - 11.06.2015 - 19:04
Указал не правильно КБК, авансовый платеж потерялся и не был учтен, налоговая прислала уведомление о камеральной проверке, я уточнил им про платежи, что я им ничего не должен, они согласились, но их программа в моем личном кабинете выставило не понятно что, какой-то налог 200 руб и пеню на 100 руб с копейками, и я не знаю что лучше сделать, заплатить их сейчас или подождать пока они разберутся, я могу согласиться с пеней, т.к забыл об одной сделке и не заплатил с нее авансовый платеж, а коректировку уже ввел с доплатой на момент сдачи годовой декларации. Но откуда взялся налог 200 руб - не понятно.
Заплачу, потом начнется головоломка, с возвратом, в пользу государства я же не могу им их оставить, будут морочить мне голову с переплатой?
Посмотрел в своем личном кабинете, там вообще ничего не понятно, программно начислена пеня, программно уменьшена пеня, оплачены совсем не та сумма, которую я платил, вообще бред какой-то. Запросить сверку с бюджетом?
Как поступить, чтобы меньше было потрачено времени на это ....?



Гость
1 - 11.06.2015 - 19:43
Что, так и не созрели на бухгалтера?))))
Гость
2 - 11.06.2015 - 19:44
Возврат налога?! Хаха, забудьте про это. Напишите в личку, скину электронку, посмотрю что там у Вас.
Гость
3 - 11.06.2015 - 19:56
у меня все нормально, декларация была принята дебет с кредитом сошелся, что Вы можете посмотреть? 6% УСН,на 0,06 я умножать научился. :) Это у налоговой что-то, но я сейчас с ними разбираюсь по вопросу сертификата ЭЦП, как заработает будет проще, сверку через ЛК буду делать. Сейчас в личку напишу общую сумму, и сколько налога заплатил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены