К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Составление налоговой декларации УСН 6%

Гость
0 - 11.01.2015 - 15:27
до этого года пользовался бесплатным оnline сервисом составления декларации на форуме по УСН, но проблема уже два часа ищу в интернете и у себя на компьютере, потерялась куда-то ссылка на этот сайт.
Как обстоит дело в этом году. Сервис "Налогоплательщик" у налоговой для составления НД cделали нормальным? По прошлому году этот сервис составления декларации на сайте был единственным бесплатным, а какие есть сейчас, буду признателен за помощь в личку или на e-mail, т.к по правилам форума размещение ссылок здесь запрещено.



1 - 17.01.2015 - 19:35
налогоплательщик юл
Гость
2 - 17.01.2015 - 19:42
Это Вы имеете ввиду программу ФНС - она уже стала нормально работать для ИП УСН 6%? В прошлом году там не было никакой автоматизации, такой как есть в "Расширенном НП" Все нужно было вносить вручную.
Я собираюсь использовать либо "Расширенный налогоплательщик" у знакомых, т.к он не бесплатный или сервис на сайте упрощенки.
Гость
3 - 26.01.2015 - 13:09
Помогите, пожалуйста, с декларацией.

Как вы все знаете, наше любимое государство ежегодно что-то да поменяет. Видимо чтобы у нас мозги не засыхали, если будем просто из года в год только цифры в годовом доходе менять.

Вопрос по оформлению.
Мне все шесть страниц декларации УСН ИП на 6% сдавать?
Или шестую страницу не сдавать, там где благотворительность, если ее не было???

И третью и пятую страницы, где про доходы минус расходы просто пустую сдавать или в каждой клеточке надо прочерк ставить?
Модератор
4 - 26.01.2015 - 13:18
3,5,6 листы не сдавать.
Гость
5 - 27.01.2015 - 10:34
подскажите пожалуйста по усн 6 %. если налог за первый квартал меньше уплаченных взносов, уменьшаю на 50%. переносится ли сумма взносов на уменьшение во втором квартале?
6 - 27.01.2015 - 11:17
5-anna25 > внутри года - переносится. На следующий год - нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены