К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смена адреса в ООО

Гость
0 - 14.01.2013 - 15:13
Доброго времени суток . Подскажите плиз, кто сведующий как правильно поступить в ситуации - ООО зарегистрированно в 3 ИФНС ,сняли помещение в другом месте , на территории 5 ИФНС , но переходить из одной налоговой в другую не хотелось бы . Возможно ли просто уведомить 3 ИФНС о смене фактического адреса , но не сниматься у них с учета или они сейчас снимают автоматически ? У организации и сейчас в выписках из реестра два адреса - один юридический на территории 3 ифнс , другой фактический на территории 5 ифнс ( до это переезда был ещё один "при царе горохе " тогда это пропустили и " на автомате " в 5 налоговую не перекинули).ОП и филиалов нет , система налогообложения УСН .


Гость
1 - 16.01.2013 - 10:33
Ап
Модератор
2 - 22.01.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Tacik Посмотреть сообщение
в выписках из реестра два адреса - один юридический на территории 3 ифнс , другой фактический на территории 5 ифнс
прям в выписке написано про юридический и фактический?
как вариант обособленное подразделение на территории 3 ифнс.
Гость
3 - 22.01.2013 - 15:36
НИК -Я и сама такое в первый раз вижу, тоже удивилась . ОП не регистрировали .
Гость
4 - 22.01.2013 - 16:30
Ни разу такого не видела в Выписках из ЕГРЮЛ, вы в своей налоговой не уточняли, что это за фактический адрес. Расскажите потом, интересно что это такое.
Гость
5 - 23.01.2013 - 12:06
Сиреневая кошка - В своей налоговой я уж точно уточнять не пойду, мало ли какие после этого последствия могут быть , а так висит и висит. Просто я думала мож какая лазеечка есть, чтоб так делать , а я не знаю .
Гость
6 - 24.01.2013 - 10:45
5-Tacik > По устному обращению точно никаких последствий не будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены