К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребзя!Очень срочный вопрос по бухгалтерии...плиз

Гость
0 - 15.04.2016 - 05:02
Суть вопроса такова: Отработал у частника три года завхозом, при поступлении на работу писал заявление о приеме, приняли официально, лежала трудовая, шли отчисления в пенсионный фонд, по поводу очередного отпуска, говорили мне, что не положен,зарплату привозили в конверте,но часть ее отражена по документам пенсионного фонда, та, из которой брались отчисления (справка из пенсионного фонда у меня на руках), короче могу ли я истребовать компенсацию за неиспользованные отпуска за три года? Спасибо...


Гость
1 - 15.04.2016 - 05:06
Да, забыл спросить: сегодня буду писать заявление на увольнение, с учетом двух недель, первого мая у меня день рождения, то есть уход на пенсию,с какого числа писать, что бы уволили, с 29.04 или с 04.05 мая. Еще раз спасибо.
Гость
2 - 15.04.2016 - 10:01
0-бронетемкин поносецъ > При увольнении Вы имеете право на денежную компенсацию за ВСЕ неиспользованные отпуска. Увольняться, по моему мнению, лучше с 29.04.
3 - 15.04.2016 - 10:47
Компенсацию скорее всего выплатят из расчета тех сумм, которые проходили официально, а не из фактической зарплаты. Но выплатить должны.
Я бы тоже советовала уволиться до дня рождения.
Гость
4 - 15.04.2016 - 12:53
Спасибо, а можно обосновать почему именно с 29 апреля
5 - 15.04.2016 - 12:58
Сейчас у работающих пенсионеров ввели ограничения в размере пенсии. Один день работы (а день увольнения считается рабочим днем) в мае может повлиять на это.
Гость
6 - 15.04.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Natali Nik Посмотреть сообщение
Сейчас у работающих пенсионеров ввели ограничения в размере пенсии. Один день работы (а день увольнения считается рабочим днем) в мае может повлиять на это.
спасибо большое


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены