К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путевки

Гость
0 - 03.08.2016 - 15:35
Уважаемые эксперты. Вопрос не столько касается учета, сколько отладки формирования первичной документации. Есть не большой парк автомобилей, за каждым автомобилем закреплена бригада водителей... То есть поездки на одном автомобиле в течение дня совершает не один человек, а несколько (все фиксируется в системе ГЛОНАСС). КАК УПОРЯДОЧИТЬ НАПИСАНИЕ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ??? Руководство требует написания путевок ежедневно по факту (они у меня пишут в конце месяца, я даю им километраж - они сочиняют)


Гость
1 - 03.08.2016 - 20:59
0-marusa >, руководитель прав.
Ежедневно оформляете документы на каждого сотрудника. И отчитываются ежедневно .
Контроль- это ежедневная работа.
Простите за изобилие слова "ежедневно".
Гость
2 - 04.08.2016 - 10:26
но откуда я знаю кто из 5 человек будет ездить сегодня на машине? Это не предсказуемо. Автомобили работают в аварийной службе лифтовой организации. И выезжают они из мастерских, которые разбросаны по городу, а не из офиса.
Гость
3 - 04.08.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
но откуда я знаю кто из 5 человек будет ездить сегодня на машине?
Раздаете всем полузаполненные бланки.
Когда потребуется, остальное заполняют руками.
Но отчитываются ежедневно.
Гость
4 - 04.08.2016 - 12:36
А если в городе аврал...отключение электричества, куча застрявших в лифтах.... Механики вынуждены выезжать и на личных авто (что бы быстрее извлечь "застреванцев"), естественно заправляются с корпоративной топливной карты.... а списывать топливо все равно приходится на одну машину... В таких случаях в конце месяца подбивать литраж и просить 30 человек переписать путевки?
Гость
5 - 04.08.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
В таких случаях в конце месяца подбивать литраж и просить 30 человек переписать путевки?
Да поступайте как считаете нужным.

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
А если
Простите, но у меня сложилось впечатление, что пытаетесь меня уговорить.

Я не знаю как вести учет не верно.
Гость
6 - 04.08.2016 - 17:49
У меня тоже сложилось такое впечатление))) но тем не менее... Можно же найти какой-то компромисс..
Гость
7 - 04.08.2016 - 23:56
Для вас же лучше будет если учет будет нормальным, а не за месяц все за уши притягивать. А то так и на статью какую-нибудь наработать можно будет, особенно заправляя личное авто с корпоративной карты, а потом указывать что этот бензин был использован на служебном авто.Учет для того и нужен что б все было понятно.Вы руководителю своему вопросы задавали которые здесь озвучили?
Гость
8 - 05.08.2016 - 11:22
Конечно задавали). Имидж компании должен быть безупречен. Если для этого необходимо ехать на личном авто - то это не вопрос... Как это я потом и куда "впихну" это уже мои проблемы. Главное что бы конечный результат был в рамках закона.
Гость
9 - 05.08.2016 - 11:35
Когда, вы, не дай Бог, застрянете в лифте в 45ти градусную жару, а вентиляция в лифте без электричества не работает... И механик придет к вам пешком через 1,5 часа (а не в течение 20 минут)...по тому, что на аварийке уехал другой механик по своим вызовам, а на своей он поехать не мог потому что у него путевого листа не было))))... Вам понравится?)
Гость
10 - 05.08.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
необходимо ехать на личном авто
Это то как то оформляете?

Не проще ли каждому раздать по карте?



Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
Когда, вы, не дай Бог, застрянете в лифте в 45ти градусную жару
Нас то зачем Вы убеждаете?
Убеждайте своего руководителя.
Гость
11 - 05.08.2016 - 12:20
У каждого по карте. 5 человек с картами на одном авто. Я вас не убеждаю))). Просто интересно, как этот процесс организован в других лифтовых компаниях...или может кто-то сталкивался с этим...
Гость
12 - 05.08.2016 - 16:52
11-marusa >, я сталкивалась, хотя и не работаю в лифтовой компании. И?
Гость
13 - 08.08.2016 - 14:09
12-Ведьма - Поначалу тут тоже писали сами, правда не ежедневно сдавали, а в конце месяца... правда кто в лес, кто по дрова... остатки не сходились...приходилось просить переписывать по несколько раз... Но после установки gps мне проще стало раздавать им в конце месяца километраж и теперь все ровненько...
Гость
14 - 08.08.2016 - 15:31
Написала, стерла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены