К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямые выплаты из ФСС

Гость
0 - 28.01.2021 - 05:57
Помогите, пожалуйста, с пособием по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Пособие выплачивало ООО с 06.11.20, перечисляла на карту Мир. За декабрь перечислила 15.01.21 в день выплаты зарплаты. Подала заявление в ФСС о прямых выплатах. Дату заявления указала 11.01.21. В связи с этим в программе автоматически поменялись расчётные годы, были 2018 и 2019, стали 2019 и 2020, но размер пособия остался прежним. Мне оттуда позвонили и пррдиктовали перечень документов, которые надо ещё им предоставить и отправить на электронную почту. И после этого началась эпопея с заменой заявлений. В общем, долгая история, уже три раза исправлял заявление, дозвониться до куратора невозможно, в письмах, что она мне писала, нет конкретного указания, что её не устраивает. Написала ей письмо с просьбой перезвонить - никто не звонит. А сейчас даже на письма отвечать перестала, прошу сообщить что с моим заявлением, никакого ответа. Пособия тоже нет. Уже собралась писать на неё жалобу. Как быть в этой ситуации?


1 - 28.01.2021 - 13:31
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
Как быть в этой ситуации?
ответ:
Цитата:
Сообщение от ВВЦ Посмотреть сообщение
писать на неё жалобу
Гость
2 - 29.01.2021 - 09:37
она уже ответила, что все нормально
Гость
3 - 15.02.2021 - 14:46
Если кто-то дозванивался в отдел по прямым выплатам- поделитесь как вам это удалось!!!!
Гость
4 - 16.02.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от eddamay Посмотреть сообщение
Если кто-то дозванивался в отдел по прямым выплатам- поделитесь как вам это удалось!!!!
видимо, никто и никак. я по электронке переписывалась, отвечали, правда, с задержкой в несколько дней, но ответили на каждое письмо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены