К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пришло уведомление о несообшении адреса фирмы

0 - 22.04.2020 - 23:35
Сегодня пришло уведомление якобы о том, что я должна была сообщать адрес своей компании (ООО). Меня как директора вызвали на 3е июня и будут штрафовать по КОАПП. Так у меня фирма сто лет уже как по одному адресу. Форумчане, подскажите пожалуйста то мне делать


1 - 23.04.2020 - 10:28
0-new_life >начните с выписки ЕГРН.
2 - 23.04.2020 - 10:47
От кого уведомление?
Фирма фактически работает только по адресу регистрации?
Гость
3 - 23.04.2020 - 12:20
Года три назад налоговая начала проверять юридические адреса с фактическим нахождением - для этого высылали по юрадресу письмо о необходимости подтвердить свой адрес нахождения (не помню в каком виде это подтверждение было тогда). Если от фирмы не было ответной реакции - они приходили по адресу регистрации и проверяли фактическое нахождение. Уточняли у собственника есть ли такие и договор аренды. Если вас нет по юрадресу, то скорее вас так и проверили - после таких проверок налоговая вносит в вашу выписку ЕГРН запись "недостоверный адрес". Вам нужно в течение 6мес или подтвердить свое наличие по юр.аресу - предоставить действующий договор аренды, или изменить адрес регистрации - только в этом случае налоговая перед перерегистрацией опять будет вас проверять по адресу нахождения.
Вам уже написали - проверьте сейчас свою выписку ЕГРН на сайте налоговой. Если там есть запись о недостоверности адреса - начинайте действовать. Если ее нет - скорее всего к 3-му июня может появиться....
Гость
4 - 21.07.2020 - 10:54
Мне позвонили и дали время на уточнение юр адреса- требовалось добавить номер помещения в доме


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены