К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правила раздела "Бухучёт и налоги"

Гость
0 - 16.03.2011 - 14:45
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА:
6.1. Тщательно выбирайте раздел Форума перед созданием новой темы или сообщения. Для удобства пользователей на Форуме созданы разделы различной тематики. В некоторых разделах существуют подразделы, ссылки на них даны над таблицей с темами. Старайтесь отправлять своё сообщение или вопрос в соответствующий раздел или подраздел.
6.2. Прежде чем задать вопрос, не поленитесь заглянуть в Поиск на Форуме – возможно, подобная тема уже поднималась, и неоднократно. В таком случае Вы получите ответ на свою проблему гораздо быстрее, сэкономив при этом время остальных участников Форума.
6.3. Давайте Вашим темам осмысленные заголовки. Пусть Ваши сообщения будут понятны, приятны глазу и легко читаемы.
6.4. Не считайте участников Форума телепатами: задавая вопрос, сообщайте как можно больше информации о проблеме, но информация должна быть конкретной и по существу. В случае необходимости прикрепляйте картинки или вставляйте ссылки на веб-ресурсы.
6.5. Форум является местом для общей дискуссии. Уважайте других пользователей Форума, не используйте Форум для личной переписки в темах и не создавайте ветки типа: «Коляну» или «Archivarius, иди сюда!» и т.п. Вести личную переписку гораздо удобнее в средствами ICQ, jabber, e-mail и т.д. Контактные данные интересующего Вас участника Форума Вы наверняка сможете найти, заглянув в его профиль.
6.6. Не злоупотребляйте верхним регистром букв, излишне эмоциональными знаками препинания и специальными символами, транслитом. Помните, что такой текст затрудняет чтение остальным участникам Форума, а зачастую вызывает негатив.
6.7. Не отвечайте бессмысленными фразами. Если утверждаете что-либо, приводите доводы, аргументы, ссылки на доказательства Вашей точки зрения. Если Вы хотите ответить на очевидный, на Ваш взгляд, вопрос участника-новичка, будьте максимально корректны, помогите найти нужную статью, дайте рабочую ссылку или подскажите, по каким словам искать.
6.8. Языком общения на Форуме является русский. Это не значит, что все сообщения на других языках будут строго удаляться. Однако, не следует злоупотреблять использованием других языков, поскольку большинство участников их просто не поймут. Для полиглотов существует отдельный раздел «Языкознание».Эта же рекомендация относится и к всевозможным жаргонам и сленгам. Если Вам очень хочется блеснуть знанием "падонкаффского сленга", то рекомендуем Вам сделать это где-нибудь в другом месте.
6.9. Старайтесь писать грамотно, соблюдая правила орфографии и пунктуации. Очевидные грамматические ошибки раздражают и отвлекают участников Форума.
6.10. Мы настоятельно рекомендуем Вам не использовать Форум в качестве инструмента для навязчивой рекламы, не согласованной с Администрацией Форума. Публикация сообщений рекламного характера вне отведённых разделов (см. п. 5.16 настоящих Правил) на Форуме стого карается.
6.11. Все вопросы к Администрации Форума и Модераторам - только персонально. Категорически не приветствуется обсуждение политики администрирования и модерирования непосредственно на Форуме, оскорбление и осуждение назначения Модераторов. Существуют формы обращений к Администратору Форума (ссылка находится в нижней части страниц Форума, по центру) и Модераторам (ссылки находятся на страницах соответствующего раздела Форума, внизу слева, при клике на логин конретного Модератора, к которому Вы хотите обратиться). Все свои пожелания, предложения по улучшению работы Форума или вопросы необходимо направлять через данные формы.
6.12. В обращении в Администратору или Модераторам рекомендуем Вам соблюдать следующие несложные правила:
o Перед написанием обращения внимательно перечитайте Общие Правила Форума, а также правила разделов. Возможно, причина действий Модераторов прояснится.
o При создании обращения к Администратору подумайте, не относится ли Ваша проблема к области ответственности Модератора какого-то раздела? Если да, то попытайтесь сначала обратиться к нему.
o Указывайте при необходимости в своём обращении ссылку на тему и номер поста в теме, требующие, по Вашему мнению, внимания адресата.
o Пишите вежливо, внятно и по существу, не хамите и не используйте нецензурную лексику.
o Не пишите весь текст обращения в поле «Тема».
o Прежде чем требовать сообщить причину/срок бана или предупреждения, проверьте свой профиль, вкладка «Нарушения» - скорее всего, эта информация там уже есть.
o Не следует безапелляционно требовать снятия бана, наказания или смены Модераторов, внесения изменений в движок Форума. Обращения такого рода должны быть аргументированными.
o Если Вы пишете конкретному Модератору или Администратору по данному вопросу не в первый раз, то приложите историю переписки
o 7.1. В некоторых разделах, ввиду наличия специфических прецедентов, настоящие Правила дополнены Правилами разделов. Участник Форума, создающий в таких разделах тему или сообщение, считается согласившимся с Правилами данного раздела, обязующимся соблюдать их, а также готовым к применению санкций относительно своего аккаунта на Форуме в случае их нарушения.
7.2. Участникам Форума, не согласным с настоящими Правилами, предлагается свобода выбора. Иными словами, если пользователь не согласен с настоящими Правилами, он имеет полное право выбрать любой другой веб-ресурс интересующей его направленности.
7.3. Правила Форума могут быть изменены или дополнены в любой момент, с последующим уведомлением об этом участников Форума путем опубликования соответствующего объявления.

Регистрация в качестве пользователя Форума означает полное и безоговорочное согласие с изложенными выше Правилами.


В разделе «Бухучет и налоги» ЗАПРЕЩЕНО:

* давать ссылки на форумы с тематикой, аналогичной тематике раздела "Бухучет и налоги";
• обсуждение самого форума, его правил, личности модератора и политики модерирования; публикация прямых обращений к модератору;
• размещение сообщений, не соответствующих тематике раздела (поиск и предложение работы, обсуждение программных средств и фирм, оказывающих специализированные услуги, в частности об отправке отчетности через ТКС (Интернет));

• размещение сообщений, содержащих любого рода рекламные, коммерческие объявления или сообщения, которые подразумевают такие ответы ("Где найти курсы (получить сертификат)?", "У кого лучше (дешевле)обслуживаться?", "Посоветуйте аудитора (банк, налоговую, специалиста)" и пр.);
• размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, оскорбления, грубые выражения, проявление неуважения к собеседнику;
• размещение объявлений о купле-продаже и оказании услуг;

• размещение сообщений и обсуждение квалификации бухгалтеров и аудиторов (аудиторских фирм), а так же сообщений, содержащих рекомендации личного характера;
• размещение личной информации (номеров телефонов и т.п.);
• обсуждение государственных и образовательных учреждений (курсов бухгалтерского учета, специализированных ВУЗов, банков, ИФНС и пр.)

С полным текстом правил форума можно ознакомиться здесь:

http://forums.kuban.ru/misc.php?do=showrules#11




Отредактировано MaryK; 04.10.2011 в 16:21. Причина: дополнение


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены