К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста, помогите! Изменение данных в реестре ИФНС и все последствия.

Гость
0 - 19.03.2017 - 17:21
Доброго дня! Я уже в тупике - куда и как ещё обращаться?? История такая. Подала в 5-ю налоговую заявление об изменении данных по моему ИП - Фамилия и место жительства. 19 января получила выписку с изменёнными данными. В Едином Реестре я есть, с новыми данными.

Но сайт ИФНС РФ при любом запросе выдаёт "такого не найдено",ни по ИНН, ни ОГРНИП, ни по фамилии... Закидала их заявками на проверку некорретных данных, писала официальное заявление в ИФНС на Коммунаров, ходила в свою Динскую налоговую (типа перезагрузили), сдала все декларации за последние три года... Ответ с сайта неизменный - типа всё нормально, в реестре я есть. Но как только доходит до каких-либо регистраций (кассового аппарата, эл. подписи) - неизменно выдаёт "такой не найден".

Куда ещё обращаться и что делать дальше???? Начинать торговать без кассы (у меня ОСНО, из-за тягомотины с изменением данных не смогла в конце года перейти на УСН)? Аренда-то капает... Плюнуть, сняться с учёта вообще и похоронить магазин? Но средства-то уже вложены... Помогите, посоветуйте, подскажите пожалуйста!



Гость
1 - 19.03.2017 - 19:30
а в тех. поддержку самого сайта nalog.ru писали?
Гость
2 - 20.03.2017 - 21:26
1: Конечно писала, неоднократно. Каждый раз приходит ответ "ошибок не найдено". И ничего не меняется. Сегодня моя налоговая опять выгрузила данные в фед. базу. Жду что будет дальше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены