К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По отчету СЗВ-М

Гость
0 - 20.06.2016 - 09:19
Добрый день скажите у всех прошел отчет за май СЗВ-М, отправила еще 06 июня до сих пор в обработке,как такое возможно, куратор толком ничего сказать не может. И еще скажите по каким телефонам можно дозвониться до Пенсионного фонда Прикубанского округа на Красноармейской 136.?


Гость
1 - 20.06.2016 - 10:45
Дозвонились и оператору в ПФ, все нормально, отчетность застряла в органах Москвы, наверное, дактилоскопируют? Надо было придумать отчет чтобы отрезать работающих пенсионеров от индексации, а сейчас ума не могут дать. Возмущает, что отчисления с их зарплат в ПФ идут, а потом пропадают в безвестности, по аналогии с котловыми процентами. Правда, они говорят, что при оставлении работы ПФ должен пересчитать пропущенные периоды индексации, но это же в перспективе((
2 - 20.06.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от maney Посмотреть сообщение
Возмущает, что отчисления с их зарплат в ПФ идут, а потом пропадают в безвестности, по аналогии с котловыми процентами.
Вроде ежегодный августовский перерасчет(не индексация) пенсий для работающих пенсионеров никто не отменял .
Гость
3 - 20.06.2016 - 11:44
maney, я дозвонилась в ПФ Центрального округа мне тоже самое сказали звоните оператору, но там все нормально , в ПФ тоже сказали, что в Москву отправляют их , дело в том что переживаю, чтоб штраф не выставили в конечном итоге, а вот в Прикубанку не могу дозвониться
Гость
4 - 20.06.2016 - 15:15
2) Когда шло обсуждение, то говорили не только отмене индексации, но и по перерасчету размера пенсий по работающим пенсионерам, что и удивило. Доживем до августа, узнаем.
Гость
5 - 20.06.2016 - 15:16
3) Не волнуйтесь зря, сдавали через оператора, время отправления зафиксировано. И потом, вы не одиноки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены