К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПФР отчеты по ТКС

Гость
0 - 23.07.2013 - 14:33
Тов. модераторы ни слова о рекламе, только вопрос..

Тов. бухгалтера, почему снизилось кол-во отчетов в ПФР сдаваемые по ТКС, раздражают не садящаяся оплата или что-то еще?



Гость
1 - 23.07.2013 - 14:33
РаздражаЕТ.
Гость
2 - 23.07.2013 - 15:22
Сдала отчты по 4 предприятия по ТКС. Пятое еще висит. Безответное. В чем проблема. Отправляю-отказ. "По Иванову , петрову, Сидорову переплата...." Загружаю в программу данные с 2010 года. У меня-никаких переплат. Иду в ПФР. не дают мои же файлы, но с совершенно другими суммами. Загружаю в умную программу их файла-о чудо, У Иванова, Петрова, Сидорова действительно переплата, по остальным работникам совершенно произвольные суммы, которые я не сдавала в ПФР. Верю программе на слово, испраляю, загружаю и- о чудо!, в третий раз все легло правильно...

Как с этой проблемой спраляются те, кто сдает вручную?

Вам сразу исправляют или идете испралять отчеты домой?
(Спрашивала у куратора , ПОЧЕМУ? Отвечает, что их программа после нашей сдачи перераспределила по-своему уплаченные взносы. )
Гость
3 - 23.07.2013 - 15:24
"не дают мои же файлы"
= "Мне дают мои же файлы"

А где тут кнопка корректировки сообщения?
4 - 23.07.2013 - 15:36
2-KRTR > это от кураторов зависит, я бы сказала - от их профессионализма. Мне тоже приходили подобные отказы. Но все решалось телефонным звонком: я сообщаю, что у меня иные цифры, они что-то там включают-пересчитывают-переформировывают и все прекрасно "ложится".

Очень не хочу отказываться от сдачи по ТКС. Одна мысль о том, что все это надо распечатать, потом все в какой-то особой последовательсности/сшить, доехать до ПФ, посидеть там неопреденное время в очереди... Тоска! Я думаю что кол-во сдающих по ТКС снизилось потому, что уменьшилось другой сдаваемой отчетности, а цены на ЭЦП не снижаются.
Гость
5 - 23.07.2013 - 15:51
4-Natali Nik >Это точно многое зависит от принимающего куратора.
2 - KRTR >Вам могу ответить тоже самое))В ПФ когда не "садится", сажают в ручную, а потом обнараживается, что копейки не сходятся.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены