К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перспектива работы в налоговой в отделе камеральных проверок?

Гость
0 - 24.09.2015 - 18:19
Уважаемые форумчане. Очень нужен совет. Есть экономическое в/о. Опыта работы нет. Стоит ли идти в налоговую в отдел камеральных проверок? Какая возможна перспектива? Смогу ли я потом работать экономистом или бухгалтером? И не будет ли проблемы с трудоустройством в дальнейшем в обычные предприятия? Ходят слухи, что от бывших работников налоговой бегут как от огня. Большая благодарность за дельные советы и компетентное мнение.


Гость
1 - 25.09.2015 - 00:02
Вы думаете вас без опыта работы везде возьмут с радостью? Перспективы есть везде, все зависит от того как вы будите работать.Начальники отделов ну и самих ИФНС тоже с чего-то начинали.
Гость
2 - 02.10.2015 - 10:56
Я набирала сотрудников в подразделение в Краснодаре, мое руководство было немного отрицательно настроено к претендентам из бывших ИФНСовцев, т.к. они немного подзажрались что ли, отношение к людям с позиции "мне должны". При этом знаю одну даму, как раз из бывших камеральщиков, открыла свое дело, ведет бух учет, умнейшая девочка, при том еще и со связями в налоговой..))) Так что все зависит от человека. О том как там, внутри налоговой, не знаю, говорить не буду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены