К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Передача дел от спец.орг-ции, вед.БУ директорук

Гость
0 - 06.02.2012 - 11:05
Добрый день, уважаемые бухгалтеры!
Посмотрела, вроде бы такой темы не поднималось. БУ и НУ у фирмы ведет специализированная орг-ция. Сейчас директор в силу ряда причин хочет, чтобы учет вел приходящий на полдня бухгалтер. Необходимо принять все документы от этой орг-ции. Подскажите, как правильно это делать. Ведь одно дело когда передача дел производится в организации от одного бухгалтера другому и это происходит в течении нескольких дней. А в данном случае? Я так полагаю, что надо сформировать оборотно-сальдовую в компьютере и сверить с данными баланса за 2011г., проверить весь объем сданной Налог. и бух.отчетности и принять по Акту все папки документов. Просматривать каждый документ думаю невозможно. Поправьте меня, если что не так.



1 - 06.02.2012 - 14:23
Пусть базу принесет на флэшке, скопируете ее на свой компьютер. Запустите и что надо распечатаете, сверете.
Гость
2 - 06.02.2012 - 14:35
victuan, а если что-либо будет не соответствовать, а директор подпишет акт приема-передачи, то не откажется ли потом данная фирма откажется приводить данные в соответствие?
4 - 07.02.2012 - 06:10
3-Yuliya123 >Распечатайте ОСВ и пр. из базы, которую подключете себе. Если что-то не соотв. разбирайтесь на месте. Проще будет впоследствии если будут верные данные в программе.
Гость
5 - 07.02.2012 - 10:54
Victuan, спасибо за ответ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены