К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не принимают налоговый платеж.

Гость
0 - 22.06.2015 - 15:35
Сдал декларацию 3-НДФЛ, дали реквизиты для уплаты налога.
Вбиваю эти реквизиты через интернет-банкинг Сбербанка, вылетает ошибка, что
"Счет для приема разовых платежей по данным реквизитам закрыт" (40101810300000010013)
В налоговой же утверждают, что номер счета не менялся и указан правильно.
Сунулся в Сбербанк, там оплата налогов только через банкомат, что для меня не подходит.
На всякий случай зашел вот сюда
https://service.nalog.ru/addrno.do
счет указан верно.
Что делать ?



Модератор
1 - 22.06.2015 - 17:58
В техподдержку не обращались? Может галочка или т.п. где-нибудь не стоит.
Гость
2 - 22.06.2015 - 18:24
1-Н и к >Обращался. Порекомендовали обратиться в отделение Сбербанка.
Оказывается, не я первый судя по гуглу.
Попробую завтра в каком-нибудь другом банке через кассу.
Гость
3 - 13.09.2015 - 20:40
Опять та же фигня :(
Пытаюсь оплатить транспортный и на имущество налоги.
Обращался и в ИФНС и в техподдержку Сбербанка.
В налоговой отвечают, что косяк Сбербанка, а те в свою очередь валят на налоговую.
Гость
4 - 14.09.2015 - 09:14
Разве проблема оплатить через кассу? Я всегда им говорю, что консультант около терминала отправил меня в кассу, и всё. А через другой банк?
Гость
5 - 14.09.2015 - 09:19
4-Букварь1 >Если не примут через кассу, я обязательно создам соотв-ю тему где Вы сможете меня проконсультировать :)
Данная же тема совершенно о другом.
Цитата:
Сообщение от Букварь1 Посмотреть сообщение
А через другой банк?
Так же будет создана отдельная тема если вдруг возникнут вопросы.
Гость
6 - 14.09.2015 - 19:36
Плюшкин
5 _____ Понимаю Ваш сарказм, возможно я неправильно выразилась. Но проблема может быть как раз таки у Сбера, и в кассе эта проблема обнаружится и, скорее всего, решится.
Гость
7 - 15.09.2015 - 15:49
В прошлом году платила налог на имущество в кассе. Деввшка ошибочно вбила кбк ндфл... Так и висит... В этом году платила через терминал, по штрихкоду.
Гость
8 - 15.09.2015 - 20:22
В прошлом месяце в сбербанке на вишняковой- ставропольской была таже история. Не совпадал счет в пенсионный и соцстрах. Зав отделением заявила, что это косяки фондов. Поехал в другое отделение сбербанка и без проблем все правильно оплатил. это косяки некоторых отделений сбербанка.
9 - 16.09.2015 - 06:14
5-Плюшкин >у меня такое было, когда пыталась заплатить налоги через сбербанк онлайн(((, позвонила в банк сказали нет проблем, все нормально). Попробовала зайти через личный кабинет, там есть кнопка оплатить, сформировала квитанции там, и перешла не СБонлайн, все прошло.

Так что, попробуйте оплатить онлайн через личный кабинет налогоплательщика.
Гость
10 - 11.12.2015 - 23:02
Сберы не умеют вбивать данные по квитанции на оплату налогов!!! Сколько раз уже обламывали!!! КубаньКредит рулииииит!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены