К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начисление отпускных в начале месяца

Гость
0 - 24.06.2014 - 09:58
Скажите, а может так получиться, что в тот месяц, когда у меня отпуск мне начислили зарплату больше обычного. Я просто в прошлом месяце брал отпуск на две недели (первый раз в жизни). Начисление отпускных в начале месяца было. Практически половина моей зарплаты плюс аванс. Отпуск отгулял, пришел на работу и все переживал, что в день зарплаты ничего не получу. Потому что и так уже всю сумму получил. Но нет. В день зарплаты начислили как всегда.
А теперь вот думаю, может меня просто в следующем месяце обделят. Бухгалтер у нас в другом офисе находится, да и ее спрашивать не хочется, вдруг ошиблась.
Скажите, всегда такое начисление отпускных в начале месяца?



1 - 24.06.2014 - 13:18
А зарплата как начисляется? Фиксированный оклад? Или от выработки зависит? Если фиксированный, то не должно быть больше обычного (если только именно в этом месяце не прошло его повышение).
Отпускные за 2 недели и должны составить примерно половину среднемесячной зарплаты. Аванс у вас 1/2 зарплаты или меньше? Если меньше, то вполне можно получить по итогам месяца какой-то "хвостик".

Ну и бухгалтер может ошибиться - все мы человеки... Тогда в следующем месяце урежет.
Гость
2 - 24.06.2014 - 21:52
а бухгалтер что отвечает на ваш вопрос по поводу большой выплаты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены