К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А может я не права?

Гость
0 - 20.04.2014 - 16:43
Добрый день. 19 апреля 2014 - третья рабочая суббота оперзала, пришла сдавать отчет по прибыли и НДС трех неработающих (пустых) организаций и одного ИП. Клиентов в зале было немного, но простояв в очереди полтора часа инспектор окошка №10 заявила, что отчетность ООО принимать не будет и никогда в субботу не принимала, и что везде! указана информация о том, что юрлица не принимаются, а только физлица что является не правдой, т.к. я, когда позволяли сроки, сдавала в рабочую субботу. Инспектор из окошка №11, чьего имени я так и не смогла узнать, в грубой форме сказала, что ей все равно и что я могу идти и жаловаться на нее начальству, и вообще, чем занимается бухгалтер организации в рабочее время и почему ходит сдавать отчетность в субботу. На просьбу представиться она ответила отказом и стала в буквальном смысле вырывать отчетность у меня из рук и кричать, что ей надо записать, какую организацию я представляю и "я вам устрою" - заявила она. Ни в одном работающем окошке мне не сообщили имя этого инспектора...


Гость
1 - 20.04.2014 - 16:44
было очень неприятно от осознания, что не могу поставить ее на место.. А вы сталкивались с таким?
2 - 21.04.2014 - 09:13
0-katycar >В чем проблема ?
Фотографируете тетеньку на телефон, включаете на нем диктофон (или снимаете кино) и потом все это прилагаете к письменной жалобе руководству.Если она вас очень сильно огорчила - копию жалобы отправляете в вышестоящую инспекцию.По желанию - делаете её звездой Ютуба.Если действительно есть за что наказывать то будет общественный резонанс и кара не заставит себя ждать.
Гость
3 - 21.04.2014 - 09:17
Какая налоговая, уж не 4 родимая? ....Было дело, при чем я тоже точно знала что права, пришлось съездить на работу за Налоговым кодексом, только тогда приняли документы, извинилась инспектор только после моей просьбы. Пока разум кипел, хотела накатать жалобу у УФНС, но как обычно спустила на тормозах.
Гость
4 - 21.04.2014 - 09:40
а я б накатала...у меня Северская налоговая, попыталась "дружить" с ними - не захотели, стала все их "чудеса" описывать УФНС - стали веееежливые
Модератор
5 - 22.04.2014 - 11:05
часто посылают предлагают кодекс почитать.
Цитата:
Сообщение от katycar Посмотреть сообщение
ришла сдавать отчет по прибыли и НДС
НДС теперь только электронно(за редким исключением)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены