К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может ли ИП на вмененке сам печатать блаки товарных чеков?

0 - 13.12.2017 - 16:47
Как с этим сейчас? Или они должны быть изготовлены только "типографским способом"?


1 - 14.12.2017 - 09:14
Может.
2 - 14.12.2017 - 09:52
Смотря чем ИП занимается.
3 - 14.12.2017 - 22:12
Разностная торговля.
4 - 17.12.2017 - 13:05
Что такое разностная? Выносная?
5 - 18.12.2017 - 10:45
4-sale100 >думаю "розничная".
(пробелы в образовании у автора п.3 ?)
6 - 18.12.2017 - 10:58
При розничной торговле ИП на ЕНВД может сам печатать документы, выдаваемые покупателю. В них должно быть обязательно:
наименование документа;
порядковый номер документа, дату его выдачи;
ФИО предпринимателя;
идентификационный номер налогоплательщика
наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров;
сумму оплаты;
должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены