К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Место нахождения ООО

Гость
0 - 20.06.2017 - 12:56
В соответствии с ГК, ст. 54 " Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования)."
Не могу сообразить, как мне это трактовать в случае необходимости регистрации ЮЛ в п. Колосистом: писать просто "г. Краснодар" или "Г. Краснодар, п. Колосистый" ? По Кладру если смотреть, то Колосистый - это нас. пункт. Но и г. Краснодар вроде тоже.



Гость
1 - 20.06.2017 - 13:39
Вроде, Колосистый своего муниципального образования не имеет. Есть только МО Краснодар. Исходя из этого, могу поставить "Краснодар"

Есть другие соображения?
Гость
2 - 22.06.2017 - 08:24
Названия улиц могут совпасть в Колосистом и Краснодаре. "Красная", "Ленина" в каждой станичке присутствует.
Гость
3 - 22.06.2017 - 12:48
Я бы Вам посоветовала в уставе прописать адрес место нахождения Общества так "Россия, 350000, Краснодарский край, г. Краснодар", чтобы в случае смены адреса не вносить изменения в учредительные документы.
А для реестра адресов в налоговой указывайте точный адрес с улицами и номерами домов, согласно договору аренды или что там у вас будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены