К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лицевые счета работников форма Т-54

Гость
0 - 23.10.2014 - 11:36
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность автоматического заполнения лицевых счетов работников по форме Т-54 в программе 1С 7.7 или ЗиК? В ЗиК есть форма Т-54а, но требуется именно Т-54. Не хочется заполнять вручную. Как вы заполняете данную форму?


Гость
1 - 23.10.2014 - 14:04
Уважаемые бухгалтеры, как вы заполняете эту форму? Вручную или все-таки как-то автоматизировали этот процесс?
Гость
2 - 28.10.2014 - 15:51
Т-54 «Лицевой счет»
Постановление Госкомстата России от 05.01.2004 N 1

Применяются для ежемесячного отражения сведений о заработной плате, выплаченной работнику в течение календарного года.

Заполняются работником бухгалтерии.

Форма N Т-54 применяется для записи всех видов начислений и удержаний из заработной платы работника на основании первичных документов по учету выработки и выполненных работ, отработанного времени и документов на разные виды оплаты.

Форма N Т-54а применяется при автоматизированной обработке учетных данных средствами вычислительной техники (свт) с использованием специальных программ и содержит условно-постоянные реквизиты, необходимые для расчета заработной платы. Экземпляр распечатки расчетного листка, содержащий данные о составных частях заработной платы, размерах и основаниях произведенных удержаний, об общей денежной сумме, подлежащей выплате, вкладывается (вклеивается) ежемесячно в лицевой счет работника на бумажном носителе. На оборотной стороне формы или вкладном листе дается расшифровка кодов (по системе кодирования, принятой в организации) различных видов выплат и удержаний.

У вас что РУЧНОЙ учет?!!!! Как могут требовать Т-54, если у Вас есть 1С?!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены