К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Корректировка по ОКТМО в 3 НДФЛ

Гость
0 - 22.12.2015 - 17:10
Сдала в налоговую декларацию 3 ндфл для получения имущественного вычета. Было три работодателя, двое неправильно указали в справке 2НДФЛ ОКТМО. Необходимо подать корректирующую декларацию. В налоговой говорят, что надо по двум организациям сначала в разделе 1 по неправильным ОКТМО поставить нули к возврату, а затем по правильным уже сумму возврата. Но программа 3 НДФЛ не формирует дополнительные листы раздела 1. Как быть?


1 - 22.12.2015 - 20:12
Не работаю с этой программой, но возможность создания нескольких листов раздела 1 должна быть, т.к. в инструкции сказано:
"Если по результатам расчетов определились суммы, подлежащие возврату из бюджета, по налогу, который был уплачен (удержан) в различных административно-территориальных образованиях, а равно в случае определения сумм налога, подлежащих уплате (доплате) на различные коды (возврату с различных кодов) бюджетной классификации налоговых доходов бюджетов, Раздел 1 заполняется отдельно по каждому коду ОКТМО и коду бюджетной классификации налоговых доходов бюджетов соответственно. То есть может быть заполнено несколько Разделов 1 с различными кодами ОКТМО или кодами бюджетной классификации налоговых доходов бюджетов."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены