К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга доходов и расходов. Если юр. адрес изменился в середине года.

0 - 05.02.2014 - 22:20
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у меня сменился юридический адрес в середине года (я ИП), то какой адрес я должен писать в книге доходов и расходов за, новый или старый?


1 - 06.02.2014 - 07:55
0-megabax > Конечно,новый. Если старый адрес уже был записан в КУДиР - исправьте, с учетом правил, изложенных в п. 1.6 Порядка заполнения Книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, утв. Приказом МФ РФ от 22.10.2012 № 135н.
2 - 07.02.2014 - 12:45
Хм, а разве у него УСН? И книгу он ведет в 1С, он ее еще не печатал.
3 - 09.02.2014 - 15:12
2-victuan >У меня как раз УСН, книгу веду в 1С, действительно ее не печатал. Собрался распевать и сразу возник сабж.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены