К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

инфо о ходе камеральной проверки, только по телефону ?

Гость
0 - 20.05.2021 - 18:12
в марте отправил 3ндфл, в ЛК в процессе КНП , звоню сам, грят у вас ошибка мы вам звонили у вас телефон вне зоны доступа, то есть узнать можно только позвонив или есть другой способ ?


1 - 21.05.2021 - 11:44
Другой способ - отказать в приемке и это отразится в ЛК. У вас появится возможность подать уточненную декларацию. А звонок - это своего рода жест доброй воли: вам сообщают об ошибке, вы устраняете недочеты и декларацию принимают.
Гость
2 - 21.05.2021 - 14:41
так в личном кабинете ничего неотразилось так и осталось в процессе КНП,
3 - 24.05.2021 - 11:18
В личном кабинете очень часто отражается устаревшая информация
Гость
4 - 28.05.2021 - 14:12
да уж, это точно, сегодня опять позвонил , грят опять что то нетак (что так я и непонял) но камеральная проверка прошла
в ЛК кабинете инфо что сумма вычета подтверждена в полном обьеме, я так понимаю у налоговой есть месяц что бы перевести деньги с даты окончания камеральной проверки ?
наверно придется самому ехать разбиратся , по телефону что то неполучается
5 - 28.05.2021 - 15:57
4-A111A > если в ЛК отражено, что сумма вычета подтверждена в полном объеме и вы еще не подавали заявление на возврат переплаты, то надо это сделать сейчас. Войдите во вкладку "Налоги", там будет указана сумма переплаты, нажмите "Распорядиться переплатой" и заполните все требуемые данные
Гость
6 - 28.05.2021 - 16:17
подавал заявление, и сотрудник сказал сегодня что деньги ушли (сегодня) что то там подправили, но пока в ЛК никаких изменений, вообщем буду ждать, а как только 30 дней пройдет и ничего непоступит на счет то поеду с ноутом в налоговую
Гость
7 - 29.05.2021 - 14:21
после завершения камеральной налоговой проверки 10дней идет срок решения на возврат вычета или нет, если возврат то максимум еще ждать 30 дней :( , но так как все идет с задержкой информации в ЛК то только по телефону , а луче самому идти в налоговую (знаю многим неудобно в очередях ) и без вариантов ,


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены