К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕНВД. Срочно

Гость
0 - 18.06.2014 - 10:35
Добрый день, прошу Вас подсказать как подступить в данной ситуации. Может у кого была похожая ситуация. Стоял ип в 4-й нал. на учете по месту осущ. деят., потом 2-й адрес добавился, сдали енвд-2, где первый к ним относящийся адрес, а второй к др. нал. А через пару мес. второй адрес надо было закрыть и отправили енвд-4 со вторым адресом, а они полностью сняли с учета, мы уведомления не получали, так что об этом узнали, когда отправили отчет к ним. Так теперь они декларацию не принимают, говорят идите в нал. по месту жительства туда сдавайте, что делать? Что нам грозит, если сдать туда декл.?


Гость
1 - 18.06.2014 - 10:50
оба адреса в Прикубанском округе или где-то ещё?
Гость
2 - 18.06.2014 - 10:51
Что-то Вы сделали не так. Тот адрес, что в другой налоговой, отправили в какую?
Гость
3 - 18.06.2014 - 10:52
Нет второй был к первой нал. Но они сказали что к ним можно встать на учет и сдавать декларацию
Гость
4 - 18.06.2014 - 10:55
Мы как они говорят должны были завление в свободной форме отправить, а не енвд -4. Может им письмо послать мол так и так.
Гость
5 - 18.06.2014 - 11:18
http://www.nalog.ru/rn23/about_fts/about_nalog/4536158/
Гость
6 - 18.06.2014 - 17:09
Это прнятно, но они у себя на учет поставили. Проблема в том что сняли нас полномтью и мы не можем предоставить декларацию, по тому адресу который непосредстаенно к ним относится.
Гость
7 - 28.07.2014 - 13:29
была такая же ситуация - в одной налоговой, а именно в четвертой стояло на учете 2 точки, одну решили закрыть, и я подала ЕНВД-4 указав адрес той точки, которая закрывается. Но они сняли не точку, а всего ИП, и когда я пришла с декларацией, меня не нашли в базе. Потом когда это все выяснилось, она сказали что надо было просто написать заявление в свободной форме, что просим снять такой то адрес. Ну что делать.. Раз были сняты - нет декларации, заново подала ЕНВД-2. встала на учет и с этого числа плачу налог.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены