К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доп.квалификация бухгалтера для мен.по.персоналу

Гость
0 - 06.08.2016 - 16:36
Нуждаюсь в подсказке по такому вопросу: я менеджер по персоналу (подбор, кадровое дело). Часто сталкиваюсь с вопросами по правильности бухгалтерских расчетов, созрела к тому, чтобы глубже вникнуть в бухгалтерию и налоги.
Поделитесь идеями как лучше освоить бухгалтерию. ВУЗ, СУЗ, не вариант, так как долго по времени и в учебные отпуска при моих условиях точно не пустят. Курсы? Форумы интересные и живые для бухгалтеров? Законодательные порталы по бухгалтерии, кто чем пользуется? Кидайте ссылочки, делитесь опытом, мыслями)



Гость
1 - 06.08.2016 - 16:39
По условиям.. мне интересен расчет з/платы для ИП, малых, средних и крупных предприятий, и ведение полного цикла бухгалтерии для ИП, малых и средних компаний.
Гость
2 - 08.08.2016 - 14:40
1-Yolka > "ведение полного цикла бухгалтерии" О, вы никак бухом решили стать? Начните с курсов, а там на практике разберетесь, было бы желание.
3 - 08.08.2016 - 15:25
интересных форумов практически нет. Здесь один из боль-менее живых. Есть сайты, там достаточно много инфы. ну и естественно практика и практика и практика))))
Гость
4 - 08.08.2016 - 15:35
0-Yolka >, для начала найдите ответы на вопросы (данная ветка, страниц 5).
Так то быть бухгалтером - это призвание. Ни один ВУЗ не выучит (хотя образование обязательно)
5 - 15.08.2016 - 17:38
0-Yolka >Вы хотите работать бухгалтером? Или понимать бухгалтерские расчеты? По личному опыту - никто лучше действующего бухгалтера не научит бухучету) Тем более, кадровики обычно работают тесно с бух-ами. А нужную корку можно получить и дистанционно обучившись. Удачи!
Гость
6 - 18.08.2016 - 11:30
0-Yolka >для корочки достаточно курсов. Для практики нужен действующий бухгалтер, который все подробно разжует.
Гость
7 - 01.09.2016 - 15:29
Могу помочь глубже вникнуть в бухгалтерию и налоги,в т.ч.через семинар-практикум "Главный бухгалтер".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены