К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бухгалтерские программы в бюджетных организациях

0 - 29.04.2014 - 18:59
Собственно вопрос к бухгалтерам бюджетных организаций: какие бух. программы у вас стоят?


1 - 29.04.2014 - 19:02
ну и соответственно хотелось бы отзыв к программе.

у нас стоит Бэст, но он глючит.
1с - у всех стойкое отвращение к этой программе.
Гость
2 - 30.05.2014 - 20:10
У меня стоит "парус", я довольна, но многое конечно зависит от программиста который с вами работает, а вот про "кубнет" слышала - сплошной кошмар :)
Гость
3 - 04.06.2014 - 16:53
Работала и на Парусе, Кубнете, Талисмане, АС Смете, но 1С нравиться больше всех. Глюки есть у всех программ,просто нужны нормальные программисты. Из всех самая ужасная Талисман. В Парусе много лишних операций нужно сделать, чтобы в итоге получать желаемый результат(проводку, про расчет зарплаты вообще молчу... Кубнет изменили и теперь он неудобен. Вообщем 1С самая нормальная и все изменения вовремя делают и интерфейс удобный.
Гость
4 - 15.07.2014 - 13:52
у меня всегда вызывают улыбки -те деньги которые платят сельские администрации за программное обеспечение -ежегодно... и так ведь наверное везде в бюджете....красиво живут те кто стоит за программным обеспечением и сопровождением...очень красиво))))
Гость
5 - 15.07.2014 - 13:54
В 2003 стояла какая то кореновская , затем силой заставили поставить парус...и сегодня вроде все на 1С


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены