К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беда в Королевстве. Бух. учета нет а зарплату давай.

Гость
0 - 21.08.2015 - 14:53
Уважаемые форумчане, требуется Ваш совет. В нашем СНТ сложилась такая ситуация, ну прям очень смешно, если бы не было так обидно.
*.04.2012 был выбран Царь *.12.2012 вступившим в законную силу решением суда протокол выбора был признан недействительным. *.01.13 было дано разъяснение, протокол долой, ифнс- запись аннулировать, самозванцу передать ключи, печать, документы и освободить трон.
Трон царь не отдал и удерживая всячески, правдами и неправдами до *.04.2013, затем провел собрание и о чудо опять был выбран на 2 года. Люди опять начали суды, но иск составлен был не грамотно, просили и протокол аннулировать и звезду с неба, в общем судье было проще отказать в иске, чем удовлетворять его частями в результате чего будут недовольны обе стороны и царь и челядь. И получается судья царя фактически узаконила. И правил царь два года и 2 дня. И выключили в царстве свет и поднялся народ, наточил вилы, пошли к царю, не хотим царя хотим президента, не хотим царство, хотим государство. Человек должен быть новый, свежий, который только переехал.
*.05.2015 провели выборы, большинством был выбран Путин, но он отказался, поэтому выбрали меня. И тут понеслось. Царь дела не передал, но зато не забыл прибежать с заявлениями на увольнение из них следует, что он будучи Царем, совмещал о.5 ставки электрика и целую должность рабочего мусорной площадки, царство ему должно за полтора месяца заработную плату, за 2 года царствования, 2 не отгулянных отпуска.
Но так как у нас уже правое государство, ему было отказано, так как дела еще не переданы. Документы, ели так можно назвать хаотичный набор макулатуры, были переданы через неделю и царь опять свои заявления кладет. Ну как я могу произвести увольнение, когда нет Бухгалтера. Ах Вам нужен наш Казначей, так я Вам дам его номер телефона, ответил Царь. Выдурив у Царя номер телефона, путем обещаний о последующем расчете, номер был получен. После разговора с казначеем, я понял что дела у нас хуже чем в Секторе газа, в черные дни. Но обещание я свое сдержал, Царя по телефону рассчитал от 1 до 10.
В общем, до правового государства, королевству далеко, так как в царстве отсутствуют табеля учета рабочего времени, книга по зарплате, трудовые книжки, личные карточки сотрудников, трудовые договора, приказы (вот с 2-мя последними вопрос, якобы они изъяты Инквизицией)
По факту в королевстве присутствую только кассовые отчеты в которых вшиты платежные ведомости в которых фамилии а напротив суммы. Далее фамилии дублируются, напротив другие суммы и добавляется подпись совмещение. Еще есть куча расходников с довольно значимыми для королевства суммами, изучая которые не может не выступить скупая мужская слеза, например: за работу в зимний период, за хорошо проделанную работу в течении года №3 по 1.5 тысячи на фамилию и следом №4 но уже по 4тыс. на фамилию, за устранение последствий ледяного дождя, за обрезку деревьев, за установку контрольных счетчиков, за оповещение людей о проведении собрания и тд. и тп. В общем работники во главе с Царем, считали что зп. они получают за то что они классные, а за то что они подняли зад и выполнили должностные обязанности, требуется премия. Самое интересное почему он Царь, потому что нормальный руководитель пытается минимизировать расходы на налоги а Царь все делал в белую все официально, но так как он Царь он не считал нужным их оплачивать. УСН, НДФЛ, ПФР, ФСС, в общем ни Царское это дело. К контрагентам с которыми Королевство работало отношение примерно тоже, трохи, лижбы не плакали. Что не обратимо привело 1 700 000 задолженности учета без пеней, которые начисляют налоговые органы.
С Казначеями, дела в Королевстве обстояли и обстоят удручающе. Первый Казначей в 2012, была придворная дама, с которой у Царя была любовь, когда любовь прошла, народ уговорил её признаться, что она никогда не работала там и не получала зп, вот как раз по этому факту Инквизиция и изъяла документы. Второй Казначей с конца 2012 по конец 2014, это был воротила бизнеса, столбовая дворянка, ИП ***** начала она свою работу в Королевстве с восстановления бух. учета за 5 мес. (ну исходя из того сколько была Казначеем, придворная дама ) и стоило это казне Королевства 58 тыс., далее до апреля 2013 она просто оказывала, бух услуги по 6 тыс. за 2 документа, выставленный счет на оплату и акт. С апреля 13 до конца 14, она добавила оказание и Юр. услуг по 8 тыс. за 2 документа, хотя Королевство ни с кем не судилось и за время Царя не взыскало не одного долга с неплательщиков дани в казну Королевства, а челядь судилась с Царем, то кто кому в шапку нагадил, а он мне бороду постричь хотел, ну и все в таком духе. За время этих двух Казначеев нет ни одного документа, подписанного ими, все документы подписывал Царь, не смотря на то , что обязанности казначея на него не возлагались. Из документов, только кассовые отчеты которые ведет кассир, набор разлинованных листков, заполненных пером и подписанными кассиром, чередующихся с желтой бумагой прих. и расх. ордеров, приобретенных в канцтоварной лавке и набор макулатуры с заголовком авансовый отчет, напечатанными в помощью вне земных технологий, до сели нам неизвестной - ЭВМ, но судя по всему эта технология настолько не изучена, что когда смотришь сумму аван. отчета она категорически не соответствует сумме цифр в нем перечисленных, а зачастую это чеки за сот. связь и расходы на бензин, больше подходящие дальнобойщику без семьи, который зарабатывает бабки, делая рейсы без продыху в Мурманск и обратно. А входящие и исходящие суммы взяты из другово измерения, потому что они ни как не сходятся с макулатурой кассира и бумагами из лавки.
Последний Казначей с января 2015 довольно ответственная дама, она может дать любой документ и ответить на многие мои вопросы что касаемо её периода,ну вот беда на один вопрос она ответить не может. Правильные ли это цифры, так как входящие остатки, по заработной плате, она заводила со слов Царя и именно со слов. А цифры по общей финансово хозяйственной деятельности, не знает. До её периода не знает и сам Царь, правда Царь не забывает в 2015 выплатить себе отпускные за 04.2012 - 05.2013,но забыл что в тот период есть решение суда, где он не имел права вести финансово хозяйственную деятельность
Подведем итог:
1.Разграбленное Королевство, бардак в амбарных и долговых книгах.
2.Установить начало трудовых отношений с Царем не возможно, за то можно установить что с 2012 по 2015 он производил сам себе выплаты.
3.Ведя фин.хоз. деятельность и получая зп. с 04.2012 по 05.2013 Царь нарушал решение суда обязательное к исполнению на всей территории Российской Федерации и даже на территории Королевства.
4. Совмещая должность электрика которая предусматривает за работникам наличие специального образования и удостоверения о допуске, о чем прямо сказано в долж. иструкциях нашего Королевства, принятых еще до правления Царя. Царя не смутило, что у него одно образование - Высшее Музыкальное!!! а допуск с периодичной проверкой он получил только в начале 2014 и действовал до начала 2015.
5. С совмещением рабочего мусорки как бы вопросов нет, должность он эту занимал, когда бы полностью легитимен и не оспорим, как и Порошенко не снилось. А уж если музыкант смог, осилить электрику, рабочий мусорки, это как два пальца.
Все выше перечисленные факты так морально-нравственные ценности, не позволили мне рассчитать Царя, по этому я выступил перед жителями нашего Королевства и путем проведения демократического голосования и подсчета поднятых рук (модель взята из заседаний Думы РФ) было принято решение отказать в рассмотрении заявления и выплату не производить.
Но Царь на этом не успокоился он обратился во все инстанции, с жалобой о не выплате зп. и отпускных и на меня лично за самоуправство. Благо, Царь личность довольно известная в этих кругах, так как в свое время был приговорен за мошенничество и прибывал длительное время в ссылке в местах не столь отдаленных, так же Царь на всех своих предыдущих местах царствования, расставался примерно одинаково, поэтому дудеть он может, уже только в строну Ростовской области, так в близь лежащих станицах его знают.
Так бы и продолжал одинокий мужчина пред пенсионного возраста когда стемнеет, зажигая всю иллюминацию, стоя в стрингах перед ростовыми окнами за сетчатой оградкой, дудеть в разного рода инструменты и шокировать гостей Королевства. Но он захотел заявить о себе и подал суд.
В своем заявлении Царь затруднился указать цену иска, он просто хочет зп.1,5 мес. и деньги за 2 не отгулянных отпуска, просто хочет, а сколько наверное должен уставить суд. Самое интересное, что в исковом заявлении Царь указал период правления с *.04.13 по *.05.15, а как бы 2012 куда то делся - забыл наверное, вообще лето жаркое выдалось, солнце сильное, напечет голову и не то забудешь, с кем не бывает. Не давеча состоялось первое заседание, я выступил с встречным иском о взыскании, денежных средств полученных в виде зп. за начало 2013 50 тыс., больше документов нет они в Инквизиции, и о взыскании выплаченных Казначею так как сумма достаточно крупная 90 тыс., но только до *.042013 так как в этот период он не имел права править, по решению суда.
Судья его знает, ей это дело 300 лет не нужно, сколько он ей мозг выносил и опять, но такому не откажешь. Что тут скажешь, задают ему вопрос один, отвечает на другой. Где деньги Киса?, и понеслось, а вот когда космические корабли бороздили просторы нашей вселенной. Куда год делся? Какой год, у меня по тому периоду претензий нет.
Встречный она отклонила, так как выплата Казначею не относиться к предмету иска Царя. Сказала подайте на просто зарплату. Ну вообще это как посмотреть, если он не имел права править, значит он эти деньги обязан вернуть предприятию. Ну да ладно чем спорить, переделаю подам только по зп и за одно будет время дернуть документы из Инквиции и подать за весь год.
Теперь собственно сам вопрос к Вам, знающим людям, буду рад поправке или совету.
Моя позиция такова, что период правления Царя на которое решение суда распространяется, подлежит возврату в полном объеме по его зп., так выплаченные отпускные 2015 года за период 2012-2013 и деньги уплаченные Казначею так подписывал бумаги он, договор заключал он, а как он его мог заключить- он никто, пускай деньги вернет в казну Королевства. Буду рад совету.
Что касается периода легитимности как я могу начислить и подчитать заработаю заработную плату, если табеля учета рабочего времени не велись. Да и платежные ведомости из лавки, что в них, мат. помощь, отпускные, больничный, что за выплаты? Чего там говорить сам истец не знает сколько ему должны. Но я не нашел закона, который требует для начисления з.п. того или иного ведения документов.
Что касается электрика то могу ли я занять четкую позицию - должностные четко регламентируют требование к работнику. Соответственно, нет удостоверения, не нет зп., верни, но тогда получается что нужно включать его во встречный иск, а по факту, не на что опереться, на долж. инстр?. Я не нашел закона который, это регламентирует.
Ну и буду рад советам с пошаговым руководством как привлечь Царя к ответственности, за разграбление Королевства и за плотную посадку в яму с дерьмом, жителей Королевства которые честно и своевременно, уплачивали дань в казну Королевства.
Царя не защищать, долги документально подтверждены, на начало его царствования долги составляли, копейки, лишь текущие потребления или оплата налогов за текущий квартал, которые уплачиваются по следующем за отчетным.



1 - 21.08.2015 - 16:04
http://ancb.ru/analytics/read/1082
Гость
2 - 22.08.2015 - 01:59
о блин
к новому году есть что прочитать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены