К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Захватить Раздел: Женский вопрос - это по нашему

Гость
0 - 15.12.2015 - 12:45
"Сегодня на форуме очень остро ощущается нехватка новых идей. С одной стороны все осознают что они необходимы, но с другой предложить что-то осмысленное и новое не так просто. Я поразмышлял по поводу того какая новая идея нужна на нашем форуме. Скажу заранее я выскажу ее в качестве такого предположения, ну а дальше пользователи там и в первую очередь Администрация решат брать эту идею или нет. Идея такая, что мы все должны захватить Раздел Женский вопрос! Завоевать! Разрушить и присоединить к разделу Молодежный!...Оставить только один раздел молодежный.

Вот, во первых, немедленно повиснет такая пауза, многие сразу скажут: ну, что это за безобразие: захватить, завоевать, разрушить и присоединить, то что осталось к молодежному разделу? Ну как этот так? Когда пройдет эта волна визжащей Свололочи, этой форумной падали и алкогольных дядей васей, этого животного потребительского скота, надо дать им прокряхтеться, повизжать там. Так вот когда спадет это волна возмущения, можно подумать а почему бы и нет?

На самом деле многие из Раздела: Женский вопрос давно уже мечтают что бы их раздел был перенесен в Молодежный, в каком-то смысле все уже давно ждут этого и мечтают, определенные лояльные группы для нас уже подготовленны. Ну а мы из молодежного просто придем захватим этот раздел и присоединим к своему, конечно он уже перестанет существовать, возможно даже будут не согласные, Ну так это не проблема, дубинкой по роже и в бан, зато мы решим сразу многие проблемы, во первых контролировать форум станет легче, больше не будет разделения и вражды на почве кто молодежник а кто с жв. Мы все вместе исправим эту старую проблему и сделаем наш форум лучше, меньшего мы не хотим.



Гость
121 - 08.02.2016 - 11:15
120-Нас не забанить > Макс, ты мне плюнул в душу, так и знай!
Гость
122 - 08.02.2016 - 11:29
121-Яся > Анна, ты же нормальная дева, а не "молодежница". ;)
123 - 08.02.2016 - 11:55
И я думаю не стОит плевать в душу, всё равно они милые. :) Не то что...
Гость
124 - 08.02.2016 - 12:22
121-Яся >волоокоя
Гость
125 - 08.02.2016 - 17:03
[img]https://pp.vk.me/c633816/v633816162/10003/XeOAdt1zqvg.jpg[img]
Гость
126 - 08.02.2016 - 17:04


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены