К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я перестал пить и курить после 30

Гость
0 - 23.10.2015 - 11:48
Когда-то давным-давно я покуривал и выпивал. Как любой молодой парень в этой стране, в которой на каждом шагу рекламируют всякую дрянь, я хотел попробовать все это!
И в какой-то момент я почувствовал, что каждая выкуренная мною сигарета и выпитая кружка пива на следующее утро отражается на моем нежелании работать. Сложно сосредоточиться, хочется валять дурака. И я заинтересовался, что это за гадость такая происходит с моим организмом, может быть, попробовать тонизирующие средства?
Прочитав много интересных статей о вреде и пользе алкоголя и табака, я сопоставил их.
Особенно интересно было читать исследования о пользе вина, проведенные по заказу его производителей!
Я понял, что большая часть обзоров и статей в Интернете, в особенности о пользе табака и алкоголя, – это способ срубить бабла! Как и информация о якобы эпидемии СПИДа, реклама вакцинации от гриппа и т.п. Теперь-то я знаю, как это работает, и знаю, кто с этого имеет миллионы и миллиарды! Тогда я не знал!
И вот я уже несколько лет не курю. И не пью. Ни на Новый год. Ни на день рождения. Только потому, что я понял, кому выгодно, чтобы я курил и пил! И что лично мне это просто невыгодно. Это сказывается на состоянии моего кошелька и состоянии моего здоровья. Я живу, чтобы быть здоровым и богатым. И тебе того же желаю!
Кому выгодно, что ты пьешь и куришь?
1. Производителям табака и алкоголя!
Как ты думаешь, кто эти производители алкоголя и табака? Это очень богатые люди, которые пока еще имеют возможность воздействовать на наше продажное правительство. Если бы наш президент не обратил на это свое пристальное внимание, спился бы союз, и уже населения было бы раза в два меньше!
2. Государству. Государству невыгодно, что народ спивается. Но государство получает немалый доход, когда народ пьет в меру! На праздники. Почему? Чтобы народ расслаблялся и переставал задумываться о политике, чтобы народ тупел и им легче было бы управлять! Управлять стадом тупых баранов проще, чем обществом адекватных, умных людей, каждый из которых видит дальше своего носа! Алкоголь для государства – как гормон удовольствия для организма. Его полное отсутствие – плохо, равно как и его избыток. Алкоголя должно быть в меру.
Кому невыгодно, что ты пьешь и куришь?
Единственный человек, который не имеет никакой выгоды от курения и пьянства, – это ты!



Гость
41 - 26.10.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Голубая Морфа Посмотреть сообщение
я не пью и не курю.
ты молодец, значит!
Гость
42 - 26.10.2015 - 18:06
41-Трагедия Федора Сумкина >я все хочу спросить, что за трагедия у Сумкина?
Гость
43 - 26.10.2015 - 18:12
42-З у >Блин, да все просто. Чувачок бросил пить и курить, а у трезвого не встает, вот и трагедия. Привык шпилиться по пьяни и покурить апосля, вот теперича и трагедь.
Гость
44 - 26.10.2015 - 18:24
43-Boozek >беда... ветка помещанных на стояке и шпиливили
45 - 26.10.2015 - 19:23
43-Boozek >бггг
кстати, теперь у меня есть фото Веронички..ммм, красотка, в яркой цыганской юбке и помаде
Гость
46 - 26.10.2015 - 19:53
45-Федя Сумкин >никто и не сомневался что ты как пылесос собераешь всю низшую энергию, сплетни т.д.
Как хорошо что есть, можешь смотреть не отрываясь
Гость
47 - 26.10.2015 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Boozek Посмотреть сообщение
Чувачок бросил пить и курить, а у трезвого не встает, вот и трагедия. Привык шпилиться по пьяни и покурить апосля, вот теперича и трагедь.
У тебя не встает на трезвяк? Ну это серьезно)))

Цитата:
Сообщение от З у Посмотреть сообщение
ветка помещанных на стояке и шпиливили
Да тут любую тему начнешь, сразу набегут и закидают все какашками и порнухой, все переведут в орал и анал, озабоченные какие-то)))
Гость
48 - 26.10.2015 - 19:53
СобИраешь*
Гость
49 - 26.10.2015 - 19:59
47-Трагедия Федора Сумкина >то да, осваивай ДД или ПиЭ
Гость
50 - 26.10.2015 - 20:03
45-Федя Сумкин > Ах добрый рыцарь, засвети, глаз жажду нашу утали!
Гость
51 - 26.10.2015 - 20:38
50-Терминатор_Матроскин >она страшненькая старушка, окстись
Гость
52 - 26.10.2015 - 20:41
51-З у > Как ты оцениваешь её сексуальность по 10 бальной шкале?
Гость
53 - 26.10.2015 - 20:49
52-Терминатор_Матроскин >на этой ветке однозначно не надо ничего оценивать)
Гость
54 - 26.10.2015 - 21:20
53-З у > Таком, я ничего не расскажу.
Гость
55 - 27.10.2015 - 18:35
мясо не ешь, пиво не пей, дышать то уже хоть можно?
Гость
56 - 29.10.2015 - 14:39
0-Трагедия Федора Сумкина >во блин! а я после 30 только начал...
Гость
57 - 09.11.2015 - 14:06
классная тема, жаль, что так быстро упала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены