К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Встал я рано в пять часов нет резинки от трусов

Гость
0 - 23.10.2016 - 09:54
А= вот ана вт ана на члену намотана...
В гавно уже я. А вы?



Гость
2 - 23.10.2016 - 10:10
1-Шнайдер >легко. шило пили без запивки, редькой закусывая... в августовскую жару.
Гость
3 - 23.10.2016 - 18:40
Я бросил пить.
Мой разум очистился и я начал видеть мир как Нео в Матрице, таким, каков он есть до последнего атома. Я знаю, что

произойдет в следующее мгновение, минуту, час, день, год, бесконечность. Я начал воспринимать окружающих жалкими

червячками, копошашимися в своих вонющих кучках и не могу это изменить, мне стало проще отгородиться, чем изображать, что

все нормально, как и прежде.
Мне стало невыносимо скучно, больше не осталось ничего удивительного, прекрасного или просто интересного или любопытного.
Каждое мгновение я чувствовую безграничную пустоту окружающей Вселенной. Чувствовую, что это тупик и больше ничего нет,

вообще ничего, только я и ничего.
Я пока не готов к этому, я еще слишком молод, чтобы быть богом...
Гость
4 - 23.10.2016 - 18:43
3-zor >не начинай),стоиш в очереди за самогоном,я за тобой стою)
Гость
5 - 23.10.2016 - 21:21
Опять говяжьи понты :(((((((((((((((((((((
Гость
6 - 23.10.2016 - 22:21
4-спутник_ >зачем мне стоять в очереди, я могу сделать самогон из водопроводной воды. Вскипятив её, добавив плодов растений, дав забродить и перегнав дистиллят.
Но мне и самогон не нужен, самогон это не напиток богов. И вино не напиток богов, и пиво, водка, виски, коньяк и особенно абсент. Напиток богов это
Скрытый текст
вода
Гость
7 - 23.10.2016 - 23:43
6-zor >выпиваешь, посредственность?
Гость
8 - 24.10.2016 - 08:36
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Мой разум очистился и я начал видеть мир как Нео в Матрице, таким, каков он есть до последнего атома. Я начал воспринимать окружающих жалкими
Например:
"Вторая стадия алкоголизма характерна изменением личности человека. Больной становится лживым, иногда незаинтересованным в своем социальном статусе. Появляются надменность, высокомерие. Отмечаются признаки снижения интеллекта, уровня личности. В состоянии опьянения утрачивается самоконтроль, отсутствует чувство стыда, неловкости за содеянное. Утрачивается активное внимание, снижается уровень интересов, возможны отравления алкогольными суррогатами." (c) Большая медицинская энциклопедия. — Алкоголизм. — 3-е изд. — М.:Советская энциклопедия, 1974. Том 1.
Гость
9 - 24.10.2016 - 13:52
Зорка такой забавный идиот!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены