К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весеннее обновление гардероба

Гость
0 - 07.05.2014 - 14:15
Вот собственно задался мыслью, вспомнил сохраненный пост с этого форума:
"Кароче, ситуация – весна на носу, нада обнавить гардероб, ну чтобы телки там мима не пропускали и в глазах поцанов знакомых обсосом не выглядить. За модой вот только давно не слежу, занят был, может кто просветит, что сейчас нормальному поцану реально надеть и где это купить, чтобы без найоба?
Камплект на весну думаю такой – ну, кароче, основа спорткостюм всепогодный непидрильский, лучше «Адидас», где треники с полосками – четам как с цветами, фасонами? В обтяжку не нравится, слышал – пидорство, не пойдет.
Обувь – туфли-лодочки и на улице видно что не обсос, а культурный парень и на вечер на дискотеку/клуб проканают. Хотя говорят сейчас мокасины в цене, просветить кто может?
Пинжак или куртка? Я вообще-то за кожу – всегда элитную носил (по турецкой классификации), но телки говорят это веяние отходит, кожа фуфел … куртец должен быть типа обычный или пинжак, только не вельветовый, его вафлы надевают, чтобы губы после минета вытирать. Вот здесь главная непонятка, я ващета за кожу, но говорят – нецивильно это сечас?
Кто какие мысли озвучить может на сей щет?"
у кого кокая думка по поводу?



Гость
1 - 07.05.2014 - 14:18
Тему из пальца высасываешью
Гость
2 - 07.05.2014 - 18:05
Уже лето на носу бл
Гость
3 - 07.05.2014 - 18:11
2-Урфин Джюс и Деревянные Солдаты >шорты-шлёпки. Какое в жопу обновление гардероба?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены