К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украинa

Гость
0 - 07.08.2014 - 17:13
США и ЕС организаторы Майдана и последующей дестабилизации в Украине….:

США и ЕС организовали спонсировали и осуществили Майдан в Украине, незаконно сместив легитимного президента Украины.
CША и Европа, по Югославскому, Иракскому, Ливийскому и Сирийскому сценариям, c целью дестабилизации в Украине (ввергая её в гражданскую войну) опасаясь вступления Украины в Евразийский Союз (что благотворно сказалось бы на экономике Украины…) при помощи своих провокаторов и снайперов из ЦРУ устроили в Украине государственный переворот, и привели к власти в Украине своих, откровенных фашистов, убийц, воров и поддонков в лице Тягнибока, Яценюка, Тимошенко, Авакова и прочих врагов Украинского народа… Пролитая кровь в Украине, Чечне, Югославии, Ираке, Ливии, Сирии, Вьетнаме всецело на руках Америки и Англии где у власти находятся паразитирующие представители мировой закулисы (комитет 300) их масонских и сионистских тёмных лож Ротшильды, Рокфеллеры, Опенгеймеры, Шиффы, и прочие, преступления которых перед человечеством более чем ужасны…



Особенно теперь, США и Европа показали своё истинное, лживое и фашистское лицо, когда в очередной раз поддержало террористов, убийц и фашистов… И это узрел весь прогрессивный мир, в очередной раз убедившись в том, что – терроризми не только изобретен США но и щедро финансируется им (фактов в данной связи очень много…). Майдан организован при полной поддержке США ЕС и их специалистов из ЦРУ, МИ-6 и Моссад (проплаченных профессиональных провокаторов и снайперов…), они грамотно спровоцировали народ, играя на проблемах страны, перевели мирный протест в вооружённый, потом хотели развязать гражданскую войну, чтоб втянуть в неё Россию…

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%A1%D...0%D0%B8%D0%BD/

Оккупация Украины: Иудей Коломойский призвал наемников из США
https://www.youtube.com/watch?v=fCgV...feature=gp-n-y

...

Новороссия 05.07.2014 ВИДЕО БОМБА-ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ И УКРАИНЫ-(СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)Ч-1
http://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4
ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ И БЕЛОРУСОВ ЧАСТЬ-1-(ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ) - ВИДЕО БОМБА.
УКРАИНА НОВОРОССИЯ ДОНЕЦК ЛУГАНСК СЛАВЯНСК КИЕВ РОССИЯ С-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА 05.07.2014

В 80-Х ГОДАХ РУССКИЕ РАЗВЕДЧИКИ ДОБЫЛИ ЭТИ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ. СМОТРИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЧАСТЬ-2 НА - http://youtu.be/jTkXu2Micns , СМОТРИ ЧАСТЬ-3 НА - http://youtu.be/w5LyDAcK1FE

США СНОВА (ИМИ ПОТРАЧЕНО 15млрд$) СПОНСИРУЮТ НЕОНАЦИСТОВ НА УКРАИНЕ, КАК РАНЕЕ СПОНСИРОВАЛИ ГИТЛЕРА ДЛЯ ПОХОДА НА ВОСТОК И УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКИХ - http://youtu.be/1VxiiMimFMI
-ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО, ПО ДАННЫМ ГОСДЕПА США, ПОТРАЧЕНО НА ИНТЕРВЕНЦИЮ 5 МЛРД.$ -

На интервенцию Украины госдеп США потратил 5 миллиардов $
http://www.youtube.com/watch?v=X-6dX...ature=youtu.be

Что ждёт Россию, если Путин введёт войска ?
http://www.youtube.com/watch?v=vSdrbzR7qEo

Американские сионисты на Украине раздувают пожар войны против России
На Украине подготовка к войне шла 20 лет. Американские сионисты потратили на это дело более 5 млрд. долларов. Подготовили десятки тысяч бандитов, вооружили их, экипировали, и заплатили им за убийство миллионов невинных людей...

Источник: http://antisionizm.info/Amerikanskie...ssii-1099.html

...

Специальный корреспондент. Ополченцы | 03.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=LXfToeQnhpw

Момент Истины 16.06.2014 ПРАВДА о СОБЫТИЯХ в Украине. ЗВЕРСТВА ПРОЗАПАДНОЙ ХУНТЫ…
http://www.youtube.com/watch?v=OSqaI7MtJNU

Депутат Бундестага: Фрау Меркель, Вы обманываете население Германии о событиях на Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=xfrh_vtTK_8

Евгений Новиков «Права человека Взгляд в мир» 26 02 2014 CИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ

https://www.youtube.com/watch?v=wn4zd_Lxy1c

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]


Меркель опять отчитали в Бундестаге
http://www.youtube.com/watch?v=2W1OKMjddsY#t=44



...

Немецкая журналистка Зайдлер в Славянске "Вся правда о войне, это фашизм". Донецк, Луганск. Маргарита Зайдлер.

На помощь ополченцам Славянска приехала жительница Германии Маргарита Зайдлер. Она работает в информационной службе штаба ополчения, поэтому теперь мир сможет узнавать правду еще и от немецких антифашистов. По словам Маргариты, она не могла больше сидеть и спокойно смотреть на то, как украинские фашисты убивают мирных жителей Донбасса. Она выросла в стране, которая ранее находилась под игом фашистов, и причинила другим народам немало горя, и прекрасно понимает, что такое фашизм.
В Славянске ее приняли хорошо, здесь она получила благословение уважаемого православного старца.

Немка прекрасно понимает, что украинский фашизм зародился не на Украине, а в Западной Европе и США. Его старательно выращивали и финансировали. Не зря канцлер ФРГ Ангела Меркель поддерживала фашистский переворот в Киеве в феврале этого года.
Маргарита Зайдлер напомнила о плане Бисмарка, который говорил, что Россию можно победить лишь отделив от нее Украину, и посеяв вражду и ненависть между двумя братскими народами. И вот этот план наконец-то осуществился. И все-таки Маргарита не теряет оптимизма, она уверена, что с Божьей помощью людям удастся растоптать змею фашизма.

http://www.youtube.com/watch?v=iuhTydh_AXk



Мансур, командующий «Русью» 30.06.2014
https://www.youtube.com/watch?v=JKO81YFGER0

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность! "


Отто фон Бисмарк

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 34 секунды[/color][/size]
Американские наёмники бегут с Украины.

По подсчётам ополченцев, американцы потеряли в боях 98 человек. Среди них 25 сотрудников ЦРУ, 64 бойца частных армий и 9 снайперов элитных подразделений.

С начала военной кампании против Новороссии трупы американских наёмников попадались под ноги ополченцам довольно часто, но со временем число их стало сокращаться, а лающая американозычная речь, стала всё реже звучать в радиоэфире.

Оказалось, что американские наёмники стали в массовом порядке покидать Украину, наплевав на условия контрактов.
Дело в том, что лёгкая фобия в отношении русских, сформированная голливудскими фильмами, после последних событий плавно переросла в парализующий ужас. Когда они ехали воевать, они полагали, что будут иметь дело с вежливыми зелёными человечками, но по прибытию к месту боевых действий оказалось, что им противостоят давно немытые и небритые плохо экипированные ополченцы в полосатых тельняшках-синглетах, вид которых неожиданно совпал с киношными образами из детских американских страшилок. Хорошо ещё, что это произошло летом – зимой бы они вместо тельняшек увидели настоящих головорезах в ватниках и ушанках, и тогда узревшие столь страшное зрелище, провели бы остаток дней в биотуалете.

– Там совершенно невозможно воевать, – заявил один из вернувшихся. Я был в Афганистане, лицом к лицу сталкивался с талибами, но такого зверского выражения глаз я никогда не встречал. Этот тяжёлый взгляд ощущается за тысячу ярдов, и когда находишься на позициях, сотни таких взглядов просверливают тебя с той стороны фронта. Жуткое ощущение.

– С русскими должны воевать только украинцы, которые тоже "типа русские" (a kind of Russian), – вторит ему его напарник по несчастью, – только они могут выдержать то невыносимое психологическое напряжение, которое висит над Восточным фронтом.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 50 секунд[/color][/size]
Пророчество Ванги об Украине сбывается — как и предсказание о судьбе Крыма и Донбасса!

Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому».

Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь!

«Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу!

P.S. Поскольку есть неверующие, сфоткал данные катрены…

ИА «Русские Новости» взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты.

543.4 «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…»
Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец — Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии. «…и будет стоять двадцать и три года» — это предсказание будущего, а вот вторая часть «а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…» — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года.

А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель!

А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…»

Расшифровка: клич — Кличко, порох — Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма — Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества», том 4 Москва, 1999 год, издательство «ТП».

В конце приведём ещё одно её предсказание:

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

...

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%A1%D...0%D0%B8%D0%BD/

Украина Россия США СРОЧНО! ВСЕМ!! Кто стоит за США (Откровения Аароны Руссо)
https://www.youtube.com/watch?v=K78g6Z_M9B8
Андрей Фурсов - Поле боя: Украина
Школа аналитики Фурсова 14.04.2014 Война на Украине как часть мирового кризиса. Запись Познавательное.ТВ
Украинский переворот 2013-2014 года произошел не сам по себе. На Украине пересекаются политические, экономические и военные интересы различных сил и государств.
http://www.youtube.com/watch?v=GYO9Gkk9kcs

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%A1%D...0%D0%B8%D0%BD/



Гость
1 - 07.08.2014 - 17:17
автор розжигает
Гость
2 - 07.08.2014 - 17:52
шо та многа букаф.
но укропы как не кружи нация идиотов и просто лошья ))
Гость
3 - 07.08.2014 - 19:10
ни читал не строчки! что там пишут
Гость
4 - 07.08.2014 - 19:12
майна гатер фюрер, шпрехен доч эн швайн
Гость
5 - 07.08.2014 - 22:12
О чём тема вкратце?
Гость
6 - 07.08.2014 - 22:19
4-Крафтверк >смотрю ты в совершенстве владеешь планетарным логосом земли,борь.
Гость
7 - 07.08.2014 - 22:21
Отважный портняжка
Гость
8 - 07.08.2014 - 22:23
Слава России! Слава мне!!!
Гость
9 - 08.08.2014 - 08:17
позабавило сравнение с Сирией ))
Гость
10 - 08.08.2014 - 08:29
у меня только один вопрос: почему рядом с якобы цитатой гауптштурмфюрера Михаэля Виттмана (танкиста СС, погибшего в тридцать лет), прилеплена фамилия пенсионера в форме Вермахта.
Для серьезности высказывания?
Гость
11 - 08.08.2014 - 11:27
Слава Украине! Героям слава!
Гость
12 - 08.08.2014 - 14:22
плевать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены