К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

угораздило

Гость
0 - 20.08.2013 - 15:35
В общем уж очень мне нравиться один товарищь, причем не какой-то, а судья. Он молодой (29 лет), симпатичный, и мало того, что холостой так еще и девушки нет(доподлинно известно). Но вот эта его должность все портит, могу общаться только на вы, и только в рамках казенного дома правосудия. Разница у нас в возрасте всего 2 года, прекрасно нашли общий язык,но по роду деятельности обсуждаем только служебные моменты и с ними связанные ситуации. Относится ко мне он вроде неплохо, заговаривает на отвлеченные темы в коридоре, обращался как то даже с просьбой личного характера. Считаю, что в этой ситуации не надо сидеть сложа руки, т.к. данный товарищь может заинтересовать не только меня, в связи с чем очень хотелось бы выцепить его где то вне суда, и вне рабочей обстановки, для того чтобы неформально пообщаться. Знаю где он живет, есть его номер телефона, но вот чегой то ничего не придумывется. Может чего насоветуете?))))


Гость
41 - 21.08.2013 - 08:18
плюсую за п.3 )))
Гость
42 - 21.08.2013 - 09:20
минет уже предлагали?Думаю парниша бы оценил такое предложение автора и удовлетворил бы его голодные потребности.
Гость
43 - 21.08.2013 - 09:20
херня какаята


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены