К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого периодически пропадает цифровой ТВ сигнал в Краснодаре?

Гость
0 - 23.02.2017 - 03:36
Живу в центре Краснодара в районе перекрёстка улиц Северной и Коммунаров (в пятиэтажке на пятом) и у меня ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО пропадает цифровой ТВ сигнал на 1-5 секунд и иногда причём за час более 5 раз в ХОРОШУЮ ПОГОДУ, но было немало дней когда сигнал вообще не пропадал.
У меня современный LED 3D LG с DVB-T2 телевизор, АНАЛОГОВЫЕ КАНАЛЫ МОЯ АНТЕННА ЛОВИТ БЕЗ ПОМЕХ. У моей матери в районе ТРЦ «Красной площади» у телевизора Самсунг от общей антенны (на крыше 17 этажки) такая же проблема.

Я подозреваю Лошпендоску из высшего общества которая мне постоянно делает пакости, эта скотина раньше делала так что у меня каждые 5 минут мигал свет более года в двух разных квартирах, а ещё сделала так что мой холодильник на девятом году стал щёлкать причём так громко что невозможно стало спать, купил HOTPOINT/ARISTON так он тоже стал щёлкать, только пока тише.
Лошпендоска дофига мне сделала пакостей, но СЕЙЧАС МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЦИФРОВОГО ТВ СИГНАЛА, КОТОРЫЙ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЧТИ ЕЖЕДНЕВНО ПРОПАДАЕТ НА 1-5 СЕКУНД НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ.



Гость
41 - 29.08.2019 - 15:11
39-Вася1 >ты ещё с ума не сошел, скот?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены