К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теребуются модели для стрижек.!!!

Гость
0 - 26.03.2013 - 15:47
Тебуются модели на бесплатные мужские и женские стрижки в салон Вита!

г. Краснодар, ул. Северная, 529A (между мостами)
Телефон: (861) 274-12-51, 274-13-10



Гость
41 - 27.03.2013 - 17:22
35 Совсем уже духовно обогатилась ,даже спинной моск подводит .Он у тебя вообще с ручонками и глазиками хоть как -то связан или всё работает по отдельности ?Ещё раз ,специально для твоего ганглия :читаем п.38 и апстеночку ,пока не станет смысл написанного понятен .
Потом подходи для дальнейших инструкций .
Гость
42 - 27.03.2013 - 17:25
понятно, диалог конструктивно поддержать не можешь, только гнилые (как кстати и сам ты) указания сделай так и вот так, смотри не укакайся там от важности и распухших соплей между распальцовкой. Желаю удачи и убедительная просьба, внеси меня в игнорируемых персонажей, жестко так внеси и не пиши мне, надеюсь что этот хоть сможешь сделать, редиска.
Гость
43 - 27.03.2013 - 17:39
42 Дык в силу твоего слабоумия и невозможности выполнять даже простые действия ,кроме как укакаться и мотать сопли ,а так же советовать это делать другим (с какой только целью ты это делаешь ,мне впрочем не понятно ),диалог вести никак не можно ,ибо диалог есть обмен высказываниями между двумя людьми .Заметь ЛЮДЬМИ .А так как из людей только я (ибо ты ,уж прости ,даже на окуклившуеся личину человека ,по уровню развития моска не тянешь )пишу ,то следовательно сие есть монолог .
И таки да ,такой духовно богатой деве ,как ты ,Я больше писать не буду .А ты ,пожалуйста ,в свою очередь ,запиши себе в том ,что управляет твоими ручками и глазоньками :мои посты не читать и мне никогда ,никогда не писать .И будем жить в счастии и гармонии.
Гость
44 - 27.03.2013 - 17:48
коть, не обижай девушку
Гость
45 - 27.03.2013 - 17:50
44 Мы пришли к согласию ,кое есть продукт при полном непротивлении сторон .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены