К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Таунхаус как полноценная замена квартиры

Гость
0 - 19.03.2012 - 08:33
За цену нормальной трешки мы получаем почти частный дом в трех уровнях:-) Со всеми центральными коммуникациями, котлом и теплыми полами. Плюс свое огороженное забором парковочное место и зону барбекю за домом. С учетом тото что этот ЖК в черте города и от надежного застройщика. Так можно ли рассматривать таунхаус как реальную замену квартиры???


Гость
81 - 22.03.2012 - 14:59
80-имеешь в виду альфонса? Или подсобника? В обоих случаях проституцией попахивает)))))))))
я лучше семью заведу:) как нибудь:)
Гость
82 - 22.03.2012 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Каролина778 Посмотреть сообщение
62-скучно скучно > Без отделки? А почему только холодная? Без установленного водонагревателя? В черте города? А насколько далеко от черты города? Понятия ж растяжимые. У меня такое понимание, что таунхаус во вменяемой удаленности от центра города, например, за Энкой, с нормальной коммуникацией, дорогами и участком и т.д., будет стоить никак не менее 6-7 млн.руб. Если я не права, поправь, очень буду рада этому, т.к. свой дом - мечта!
Предчистовая отделка, установленный двёхконтурный котёл (не говорю, что последней модели), только холодная, потому что установлен двухконтурный котёл и тепловые сети тянуть смысла нет. В черте города, район ул. Российская в сторону "Ленты". За Энкой располагается Немецкая деревня, там цены очень высокие. Таунхаус – это, скорее, не "свой дом", но лучше, чем многоэтажный дом (опять же, на любителя, кто-то предпочитает квартиру). Что касается участка, участок под домом + несколько квадратных метров, сада и огорода там нет. За 6-7 можно построить вполне неплохой частный дом в том же районе, кстати, под ключ, включая землю.
Гость
83 - 22.03.2012 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Рыжык Посмотреть сообщение
Эх, была б возможность-бежала бы из этой коробочки хоть в таунхаус хоть в частный дом! Соседи-прямо напасть, шумливые неадекваты! :( но пережив сперва многолетний ремонт, а потом глобальный переезд прекрасно понимаю, что жилище на земле это либо для особо рукастого мущщины либо для людей имеющих очень приличный достаток на бесконечный уход за хозяйством. В квартире чтобы повесить полку, ну или там наладить антенну мне, как одинокой девушке приходится бесконечно обращаться за помощью к специалистам, а в доме то проблемы могут быть и глобальней, то крыша потечет, то забор покосится... Так что желание переезда "поближе к земле" не всегда ограничено только выбором формы собственности того самого жилища :)
Согласен. Какое-то время жил в частичке в 3-х этажах, напоминающей по форме таунхаус. Работа есть всегда, это всё-таки не квартира, и крыша текла, и неправильно проложенные трубы замерзали и т.д.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены