К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стратегия развития общества в месяцы летнего

Гость
0 - 07.06.2016 - 07:57
Привет, моя Империя!

Как всем уже очевидно, нам стало почти некого ломать. Да, есть отбившаяся от семьи растленная Севушка, но этот получает СВОЁ в антисоциальных сетях по вечорам. Да и проблема-то в ином!

Но не будем о причинах, ибо плевать. Самое главное - теперь-то чего делать будем? Можно покакать рекламой на различных унылых форумах, сюда стечётся свежая кровь и мы их всех унизим (я почти Макиавелли, да). Ещё можно высадить десант алкоголиков где-нибудь на ЖоВэ, но, будем смотреть правде в глаза, Костик со своими картинками подосрёт всё наступление и старуха раздаст нам, котам, на орехи. Или вот, пару дней назад я посылал Бдуляру чотрава аннексировать Паноптикум по результатам проведённого здесь референдума, но он совсем пропал - толи огрёб от местных, толи, (что ещё хуже), протрезвел. :((((((((

Короче, думайте, предлагайте, откапывайте контакты Вадима и Какима - мне всё равно. Верю, что все мы тут жопы творческие, в разной степени одарённые и до невообразимого прекрасные внутренне (а я ещё и внешне), но эта стагнация, ДЕКАДАНС, уже порядком затянулись и могут прикончить нас. Такие дела.

И вот вам соответствующая картинка, чтобы вы не заскучали, ребятки, киси сраные.



Гость
121 - 11.06.2016 - 09:19


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены