К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спикулянты из second PC и zet computer оккупировали все avito

Гость
0 - 25.05.2015 - 15:13
Раньше можно было зайти на авито и выбрать в разделе компьютеры, комплектующее десятки предложений от ребят которые решили сами продать свою Видеокарту или другое комплектующее от пк, сегодня все авито и в частности раздел запчастей к пк захвачен и оккупирован, паразитами, спекулянтами, мироедами, лавочниками из second PC и zet computer-лысый комерс с думенко который весь свой бизнес построил на перекупах,эти спекулянты каждый день выкладывают сотни предложений со знаком продает компания в разделе индивидуальных продаж где по идеи должны торговать обычные люди,объявления от обычных людей перестали там появляться а если и появляются то с ценами ориентируются по магазинам-паразитов
а значит в три раза дороже чем раньше, эти магазины и перекупы быстро скупают у них и через час выкладуют по своей высокой цене, так как в их магазинах нужно платить налоги, за свет, воду, аренду, зарплаты продавцам которые кстати не работают а вечно курят возле магазина , эти спекулянты и паразиты взвентили все цены на комплектующее к пк во всем Краснодаре. Скорей бы эти бездари перекупы,закрылись и про горели что бы нормальные люди могли продавать.



Гость
81 - 25.05.2015 - 17:24
Чё, пацаны?трёте?
Гость
82 - 25.05.2015 - 17:26
81, а чё, есть чё?
Гость
83 - 25.05.2015 - 17:29
НУ ЧТО ПАЦАНЫ, КРИЧИТЕ ВМЕСТЕ С УЛИЦАМИ КМР!
Гость
84 - 25.05.2015 - 17:29
82-Жидкий Терминатор >помелочи.
Гость
85 - 25.05.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
эти магазины и перекупы быстро скупают у них и через час выкладуют по своей высокой цене, так как в их магазинах нужно платить налоги, за свет, воду, аренду, зарплаты продавцам которые кстати не работают а вечно курят возле магазина , эти спекулянты и паразиты взвентили все цены на комплектующее к пк во всем Краснодаре.
Как мы тебя понимаем!

Гость
86 - 25.05.2015 - 18:56
85, это держатели контрольного пакета акций "Секонд ПС" в ночь до размещения акций компании на IPO.
Гость
87 - 25.05.2015 - 19:09
Надо авито просто ограничить кол-во бесплатных объяв с одного ника до 10 штук и проблема решится.
Гость
88 - 25.05.2015 - 19:12
87-passatь >Нет, не решится, парэнь. И знаешь почему? А вот почему:
https://www.avito.ru/krasnodar/telef...orov_461016856
Гость
93 - 25.05.2015 - 20:15
87-passatь > спасибо за хорошую идею, это сработает если сделают, только вот походу авито продались за бабки и изначальная идея то что сайт для индивидуальных продаж эта идея исчерпана, это масштабный слив кто продавал что либо там, теперь магазины, теперь магазины паразиты, которым надо платить за свет,налог,зарплаты, по завышенным ценам тысячи сообщений в одной ветке продаж выставляет сутками, и отправляет агентов выкупать у случайных гостей а потом через час этот же товар снова в продажу, авито продались и кинули всех красиво
Гость
95 - 25.05.2015 - 20:17
Фактически можно говорить смело о том что разгон цен в четыре раза на товары к пк уже произошел за счет магазинов спикулянтов
Гость
97 - 25.05.2015 - 20:18
93-Бородатый Старец >О, я тебе расскажу НАСКОЛЬКО они продались, парэнь! Одним разом я купил себе левый номер, чтобы загнать на авито кое-какое барахлецо. Подписался я не своим именем, а, скажем, Аристархом. Спустя порядка полугода мне на этот номер позвонили спамеры и стали впаривать фильтры для воды, называя Аристархом. Никто, кроме авито не мог знать мои номера. Спамеры, на мои навязчивые требования объяснений, отвечали, что мой номер у них от МТСа и он находится в очень даже свободном доступе. Только вот не сходится, нет.
Гость
98 - 25.05.2015 - 22:59
97 - да и чего, как-то ехал в общественном транспорте, позвонил вот такой же, ну начал предлагать то да се, я ему поддакиваю, потом невзначай спрашиваю, а телефон у него с камерой? Попросил сделать для меня одну вещь: поставить телефончик в 3-х метрах, а ему нагнуться и отсосать у себя самому, после выложить на ютуб и прислать мне ссылочку. Весь автобус очень долго смеялся)))
Гость
99 - 25.05.2015 - 23:02
98-dimahorhe > :))))))))))))))) это же ХОХОТ!
Гость
100 - 25.05.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Жидкий Терминатор Посмотреть сообщение
Всратый Старец.
плюсану ребят


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены