К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современная молодежь это бездари и симулякры копирующие западных вырожденцев

Гость
0 - 03.06.2015 - 16:15
Современная молодежь это симулякры запада, дешевые иммитаторы и подражатели, клоны как и их родители, сборище нигилистов, индивидуалистов, потребителей, татуированного, гаджетового дерьма, на подобии тех вырожденцев которые бродят по современному западу, эта мертвая культура недоразумения, состоит из конформистов и лоялистов, фрагментированная субстанция лишенная протеста, флеш мобы и хеш теги появившиеся на западе, нашли у нас много дешевок и подражателей,устраивающих такие же жалкие флеш мобы, хеш теги, бездарей и недоумков радостно повторяющих за такими же недоумками, визжащих и делающих селфи, средне статистическая она еще молодая еще в 15 лет узнала все грехи, в 20 лет это уже татуированная, индивидуалистка, сидящая в соц. сетях, отребье электро гниения,душетленная,рассказывающая, про туристические поездки, в 25 это уже мусор, об колотый, отработанный и плотно запакованный, либо старая разбитая старуха, продолжающая быть туристкой, не смотря на свою уродливую, обвисшую от ботекса и латекса тушу, вся молодежь России это копирайты и иммитаторы запада, этой цивилизации бездны и вырожденцев, и становясь в число таких же симулякроа вы погружаетесь в эту помойную яму.


Гость
81 - 09.07.2015 - 11:35
80-Бородатый Старец > меня на "ты" можно называть:) не такая уж я и древняя:)
Гость
82 - 09.07.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
80-Бородатый Старец > меня на ты:)
Хорошо, милая дама.
Гость
83 - 09.07.2015 - 11:51
78, он статен, усат и говорит с едва заметным молдавским акцентом, целую.
Гость
85 - 09.07.2015 - 12:04
Кирюшенька, Я - стройный блондин, по отцу удмурт, а по матери-то англосакс. Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и только в затяг, а иначе-рак губы. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю громко ухать и ахать, а также бить тёлочку по спине пятерней. Кулаки у меня, честно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не [*****]-->[*****] ни с кем кроме кузины, да и то я с ней тоже не [*****]-->[*****], просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, вернее, люблю слушать музыку и представлять, что написал её я. Вот. Спортсмен-физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю что ты была бы рада почесать меня лично. Так что немедленно высылай свои фотограммы или я обженюсь на вялоокой Ясеньке и увезу её за реку Понуру, за туманы, в свою усадьбу. Там у меня куры, ути и картофельная плантация. Ещё планирую пару хрюсов завести, но это уж как на свадьбе одарят.
Гость
87 - 09.07.2015 - 12:28
83-Калигула в Простоквашино >85-Сволота лохматая >мне все НРА, кроме усов и миниатюрных кулаков, это несерьезно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены