К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современная цивилизация это сучий потрох, грабить караваны топлива и есть мясо с огня

Гость
0 - 22.01.2017 - 17:37
Вся современная цивилизация это сучья требуха, гнилой нарост, догнивающая , группа обезумевших тел, плотно запакованных, обьедененных воедино страхом. Вот знаете если мы возьмем абсолютного дикаря, живущего в джунглях, в хижине, он окажется счастливым, совершенным блестящим, духовным, культурным созданием, чем бегающий вечно по банкам и судам, да по магазинам урод, современный человек: страдающий, гаджетовый, существующий как абсолютный мусор, при этом еще хвалящийся, по сравнению с этим уродом, дикарь который молча курит свою трубку и смотрит как садиться африканское солнце, это совершенство, а современный человек недоразумение и неполноценность. Дело в том что дикарь – действительный, настоящий человек. Современный же человек – урод и животное, как обезьяна.

Вся наша цивилизация представленная G20 G7, Оон, итд: проводящие бесконечные саммиты, вся эта современная цивилизация занимается подавлением человека, стараясь его приручить, сделать домашним как скот, оставляя человеку только одну природную активность – поиск самок. В остальном современный человек живет в ограничениях и запретах. Современного человека приручили к тому, что он должен только работать всю жизнь, потом по тихому сдохнуть. Наивысшей формой достижения, считается жизнь сытого раба, хорошим достижением считают семью. Семья: это мягкая навозная куча, где можно переждать, отдохнуть после долгих боев, залечить раны. Но семья, очень опасна, она делает человека слабым, расслабляет своими картошками и супами, делает человека уязвимым. Вся существующая современная цивилизация, предлагает человеку быть существом, с самого рождения обреченным на смерть, жить будучи дурным запряженным мулом старой впряженной лошадью, что тащит телегу по кругу, кручя механизм добычи воды. Другие выбирают путь гедонизма, например вечного туризма, в двадцать лет она познала все грехи, в тридцать лет она татуированная гедонистка, расколотая скотина, постящая фотки в инстаграмм с местами где она путешествует как туристка. Этот путь конечен, в Европе можно видеть таких бабушек старых с татуировками, обвисшие уродливые тела в купальниках на пляжах, ходячие трупы, продолжающие выкладывать фото в инстаграмм о своем туризме, для кого и чего?

Нам нужно восстать, устроить мятеж. Необходимо разработать, вычислить для нас, для нашей группы единомышленников, для своих людей, мыслящих как мы, модель другой цивилизации и навязать ее всем. Но самым главным будет создать новую цивилизацию. Для новой цивилизации нам нужно будет отбирать людей, назвать их можно будет евразийцы, земства, опричнина, скифы, вятичи, орда, большевики, пожиратели огня молящиеся далекой вселенной, не так важно. Не суть, но новую цивилизацию нужно создавать на иных принципах чем старую. Нам нужно будет очень много детей от новых людей, что бы племена новой цивилизации быстро разрастались, мы разрешим новые виды семей, что бы те быстро размножались. Чрева женщин должны постоянно беременеть и приносить сильных и молодых. Цивилизация великих и мобильных воинов, они будут уметь быстро и стремительно бегать в лесу, выживать в самых экстремальных условиях, пробегать огромные территории и захватывать обширные пространства земель. Охотиться на диких животных и питаться жаренным мясом прямо с огня. Не будет войн как фронт на фронт. Наши воины будут проникать на вражеские территории и демонстрировать привлекательность своего образа жизни и идей, самые лучшие и здоровые перейдут сами на нашу сторону, для набегов мы будем использовать автомобили, возможно нам придется грабить караваны топлива, остатков старой цивилизации потребления, мы будем утолять наши жаждущие топливо моторы. Идя в атаку мы можем размещать для поддержки духа гитаристов играющих тяжелый рок на авто сценах, вся земля вокруг будет пылать и гореть, будет весело.

Нам придется вгрызаться в ледяную землю не освоенных территорий, администраторы и управленцы, руководящие сегодня это холуи занимающие комфортные кабинеты. Мы возьмем власть не для того что бы сесть в эти комфортные кабинеты. Мы освоим новые ледяные земли и построим свою архитектуру. Постепенно сами исчезнут жирные рожи чиновников, пьяные рыла во дворах, звезды шоу бизнеса, кривляющиеся блогеры, они куда то исчезнут сами по себе и не нужно нечего будет делать для этого, им не будет места. А мы точно, завоюем весь мир.



Гость
1 - 22.01.2017 - 19:21
сам написал?..если сам то прежде чем завоевать мир его неплохо было бы почистить...везде горы мусора
Гость
2 - 22.01.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
сам написал?..
Для этого моск нужен,ёпт.)
11 - 23.01.2017 - 11:05
а мне кравится. хочу в космос, грабить корованы и есть мясо с огня, жарить тяжелый рок и самок между набегами
12 - 23.01.2017 - 11:28
11 - На счёт самок круто завернул, межгалактический мачо...
Гость
17 - 23.01.2017 - 16:34
интересно, а мне что делать в этом бардаке?
18 - 23.01.2017 - 17:06
17-Дикая Эльба > тебя, Елену К.
Гость
19 - 23.01.2017 - 18:36
18-флотский человек >Карамельная с катушек сьехала
Гость
20 - 23.01.2017 - 19:11
17-Дикая Эльба >
Цитата:
Сообщение от Бородатый Старец Посмотреть сообщение
постоянно беременеть
Гость
21 - 23.01.2017 - 19:19
20-zor >так она уже старуха
22 - 24.01.2017 - 01:41
21-Deniska > у нее двое детей, хватит
24 - 24.01.2017 - 08:35
12-Gurumaiy >мне нравятся только девочки, прости
Гость
25 - 24.01.2017 - 09:02
18-флотский человек > конкретизируй прошу.
20-zor >я не готова беременеть в хаосе, инстинкты не позволят.
21-Deniska >22-флотский человек > а вам то боженька ни единого не дал. кря кря. а у меня еще будут
27 - 24.01.2017 - 09:24
25-Дикая Эльба > ты самка.
Гость
28 - 24.01.2017 - 09:41
26-Шнайдер > в том и дело, что ОСЕМЕНИТЬ, а вырастить и поднять, ума дать? когда?)))) ты то и мыслишь лишь органом)))

ну мне то до сорокета еще рожать и рожать))
а костик и дрон могут делать все, что им заблагоросудица, но будет лучше если они будут рдочить. такого семенного материала пол-страны. бгг

27-флотский человек > богомола.
Гость
30 - 24.01.2017 - 10:09
29-Шнайдер > целую в рот, котусь
главное не мешать никому. и не завидовать)
Гость
32 - 24.01.2017 - 11:44
31-Шнайдер > я? ничего подобного
у меня есть все и даже больше. у меня в комплектации нет этой функции
Гость
34 - 24.01.2017 - 12:36
33-Шнайдер > разведенки -да... а я ж и замужем то не была ни разу. я сама по себе. )))
Гость
36 - 24.01.2017 - 14:05
35-Шнайдер > я и сама так считаю. кстати.
сам то как? выжил апосля праздников?
38 - 24.01.2017 - 14:43
живите и умирайте :)
Гость
39 - 24.01.2017 - 14:51
37-Шнайдер >иди влажную уборку делай скот. В шоуруме падло
Гость
41 - 24.01.2017 - 16:12
40-Шнайдер >щенок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены