К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Солнцеликий .

Гость
0 - 18.03.2013 - 12:43
Как же я люблю нашего Великого Вождя .Я встаю с утра и молюсь на него возле его портрета в полный рост .Потом я иду на кухоньку и пью кофе .ОН сурово смотрит на меня со стены .Но я то знаю ,что ОН меня любит и заботится обо мне .Слава Вождю .Потом я выхожу на улицу и вижу солнце и всё благодарю ЕМУ .Ведь солнце всходит и заходит по велению ЕГО .Я не устаю и дальше благодарить Великого Вождя .Работаю .На устах и в сердце имя ЕГО .Обед .Вместо обеда я лучше проведу это время возле ЕГО лика .Выхожу .Темно .И снова вопреки всем вражинам сегодня будет ночь .Благодаря ЕМУ .Он святой .Без НЕГО всё полетит в тартарары .Он может всё :летать ,плавать ,ездить ,ловить рыбу и много ещё чего .ОН всегда и везде .Мы окружены любовью и заботой ЕГО .Однажды ОН встретил больного мальчика и положил длань свою на голову его .И мальчик встал и пошёл .И излечился .ЗНАМЕНИЕ .ОН конечно свят -это не подлежит никоему сомнению .ОН могуч .ОН наша опора и надежда .А все кто говорит ,что это не так -еретики .Они подлежат анафеме с последующим аутодафе .Как можно сомневаться в НЁМ ?Каждый кто не носит с собой лик ЕГО -еретик и враг .Кто не молится на НЕГО -враг .Кто отрицает великую роль Вождя -враг .Сомневающийся -враг ,колеблющийся -враг .А с врагами надо поступать жестоко .Но ОН милостив .Всего лишь тюрьмы .Жаль .Были выборы .Как могли они вообще засомневаться в НЁМ ?Итог понятен -107 % за НЕГО .ОН вечен .Я пишу и гордость переполняет меня и скупая слеза счастья оставляет бороздку на щеке .Сегодня я опять увижу ЕГО .И я верю ,что однажды все враги и злопыхатели ЕГО понесут кару .
пы сы приходите ко мне .Я выйду с ликом ЕГО .И понесём его аки хоругвь и будут падать ниц все узревшие лик ЕГО .И будет всем счастие .



Гость
41 - 20.03.2013 - 13:14
39-Вася Кац > Вот зря ты так:)) Кипр это очень важный стратегический объект российских чиновников!!!!11
Гость
42 - 20.03.2013 - 13:32
41 Ога ,отдадим какбэ в долг деньги государственно -бюджетные ,чтоб островитяне не дербанили и оставили в покое частно -корпоративные .Профит .Воославим же ЕГО заботу .Всё об этой стране думает .
пы сы всякое совпадение с реальными фактами является всего лишь совпадением .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены