К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...сложная ситуэйшн...что посоветовать подруге?!

Гость
0 - 06.02.2013 - 09:10
Долго рассказывать не буду...но вся проблема вот в чем...моя знакомая девочка,замужем уже 7 лет...так вот последние года 3-4 она постоянно хотела уйти от мужа...он ее совершенно перестал интересовать,как мужчина...короче,как она говорит, стал для нее братом...соответственно секс,как каторга...при этом мужу никогда не изменяла...+ко всему это (муж) ее первый интимный партнер...и вот последние 2-3 месяца она прям как не своя ходит,постоянно депрессия,плачет...и вот вдруг с ней знакомиться парень (хотя до этого желающих познакомиться было тоже не мало,но она ни с кем не знакомилась- я ее знаю давно,поэтому это точно),который ей безумно понравился...в общей у них закручивается переписка через соц.сети...при этом новый парень знает о том,что она замужем и о ее проблемах в семье...в общем он начинает ей петь красивые слова (что уходи от мужа, ты такая офигенская, никогда одна не будешь, что типа она ему не безразлична, что она единственная с кем он общается, что если она решит уйти, то он даже вместе с ней поищет квартиру и будет с ней жить...но в тоже время, как я поняла, был на нейтральной территории, т.е. особо не настаивал и ничего не делал,чтобы она ушла от мужа...ну пару раз она с ним созванивалась,они встречались...но ничего не было...он просто ее обнимал и все...)Короче, она в него влюбилась...и о муже и даже думать не хотела...в итоге с мужем разъехались...а новый парень пришел к ней в гости на чай...точно знаю,что она хотела с ним просто пообщаться...вылить свои переживания...поплакаться, так скажем...а он сразу преступил к плану "захват"...в общем эта ночь, как она говорит, была самая лучшая...он был и настойчив и в тоже время очень нежен...он ей говорил много нежный слов...говорил,что теперь она его и все в этом духе...и она ему поверила, подумала,что все...теперь, так сказать и на ее улице будет праздник...на следующее утро он опять к ней приехал...но ей захотелось просто прижаться к нему,приготовить для него что-нибудь вкусное...в общем хотела просто проявить по отношению к нему заботу...а он сразу ее в постель потащил...она конечно отказала...и он обиделся и ушел, молча!..короче,после этого, у нее в голове, как полюса поменялись...вроде и счастлива, а вроде в непонятке...что дальше...он не звонил и не писал дня 2...потом она не выдержала и решила его пригласить опять к себе,чтобы поговорить о дальнейших его намерениях...короче он приехал...сказал ей,что че она парится,что если людям хорошо, то надо быть вместе,без всяких страхов что тебя кто-то бросит и т.д, что надо полностью отдаваться друг другу и не заморачиваться...короче в эту ночь у них опять произошло волшебство,конечно уже не такое яркое но все-же...она конечно после этого окончательно к нему привязалась (так как это быль ее 2 партнер за 26 лет)...в общем он ушел...ничего конкретного не сказав...и теперь уже как 5 дней от него ни слуху ни духу, а она убивается...ревет постоянно,жить не хочет...Что вы скажите на этот счет, что посоветуете ?!!! без шуток (с шутками мимо)


Гость
161 - 07.02.2013 - 08:58
147-Альтруист >я ее тоже заставляю что-то делать...хоть полы,говорю,мой каждые 5 минут,чтоб ни о чем не думалось...
Гость
162 - 07.02.2013 - 09:00
153-ЖитькакГарриРубленоеМясо > ахринеть.....значит я тоже ДУРА !!!!
Гость
163 - 07.02.2013 - 09:26
162-ksu pro > я уже заказ двухспальную кровать нам
Гость
164 - 07.02.2013 - 09:34
0-ksu pro >что тут сказать, наивная девушка, жизни не видела..
Гость
165 - 07.02.2013 - 09:45
163-Неопознанный Летающий Мужик > покажи мне ее, мож она мне не понравится....:)
Гость
166 - 07.02.2013 - 09:46
164-bb8 > мда, печальная...но видимо. это и есть правда жизни! секс-это уже как в туалет сходить...я в шоке!
Гость
167 - 07.02.2013 - 09:47
165-ksu pro >

Гость
168 - 07.02.2013 - 10:07
167-Неопознанный Летающий Мужик >оооооооооо ниче так :)мне нра :)
Гость
169 - 07.02.2013 - 10:09
168-ksu pro > надо испробовать её, когда ты готова?
Гость
170 - 07.02.2013 - 10:27
169-Неопознанный Летающий Мужик > никогда!
171 - 07.02.2013 - 19:52
161-ksu pro > неее, полы мыть это не то пальто, наоборот только мысли и будут лезть в голову, пока она ерундой занимается. Надо такое занятие, чтоб думать приходилось.
Гость
172 - 08.02.2013 - 09:05
171-Альтруист >она в поиске пока...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены