К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Словесная ролевая игра (водилка)

Гость
0 - 04.04.2014 - 22:19
Для справки: Словесная ролевая игра, ситуационка, словеска, водилка — разновидность ролевых игр с полным отсутствием материального компонента. Также, словесной часто называют любую настольную ролевую игру по своему, оригинальному своду правил.

Сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации путем речевого взаимодействия игроков. Они совместно разыгрывают и создают сюжет игры, становятся участниками приключения, детектива, драмы и т.д. в придуманном и подробно описанном Мастером мире. Все действия происходит за столом и в воображении участников. Каждый из них ведёт себя, как хочет, отыгрывая своего персонажа. Игроки описывают действия своих персонажей: они сообщают, что он сделал, куда направился и пр., а мастер, рассказывает им реалии окружающего мира и реакции мастерских персонажей.

Собственно теперь вопрос - может кто знает, где в Краснодаре можно поводится. Собственная компания давно распалась, а поводиться очень хочется после тяжелых рабочих будней.



12 - 05.04.2014 - 12:17
так здесь на форуме и играй)
13 - 05.04.2014 - 12:58
0-Maniachka >а своя это какая?
Помнится, Гоблин интересно водил. Я водился в основном у Гимли.был опыт, и сам пару раз водил, по Мечу и Магии


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены